• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам СПб ПМЛ YAMAHA 3AMHS+лодка

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

litr

Участник
Регистрация
21/05/11
Сообщения
259
Реакции
89
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2010
Оружие
Гладкое 12к иж43, иж58м.
Собака(ки)
Легавая "внутри" меня
Куплен 2007, эксплуатация щадящая, хранение в теплом помещении, лоджия.
Моторесурс, 100-150 моточасов. Ежегодная замена масла в редукторе.
В комплекте стандартный набор (аварийный шнур запуска, свечной ключ, отвертка, запасной винт).
Цена 34500. На мотор новая цена 32000р.

Лодка hunterboat 300 моторно-гребная. О образная длинна 3м, грузоподьемность 220 кг, пайол книжка, две банки, навесной транец, максимальная мощьность мотора 3,6 л.с., лодка мало б/у.
Цена 11000р.

При покупки комплекта цена 40000р.

Телефон +7 911 227 ОО ДЕВЯТЬ 1 Миша.
Screenshot_2017-01-11-02-38-11-1.png
 
Последнее редактирование:
надеюсь 150 - это не Оставшийся моторесурс?
 
Последнее редактирование:
100-150 это то время которое он работал на рыбалках и охотах! Обкатку я не считал это еще 8 часов, которая проводилась на воде, а не в бочке.
 
litr, созреете отдать за 25 напишите в лс пожалуйста.
 
Виталий, за 25 я его своим товарищам отдам и еще кабасика в виде гонарара получу....
Готов за 32000 разговаривать, нужды в деньгах нет, а за дарма отдавать хорошую весчь жалко.
 
На мотор официальная цена 32000р. Добавил лодку.
 
Все в продаже.
 
Пробег не вырос?
 
Пробег вырос ровно на 500метров, мотор переехал к тестю...... пока там поживет, дома места нет :)
 
Лодка продана! Остался мотор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу