• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропала собака Тосненский район ЛО потерян молодой выжлец РГ

Автор темы

Сергей123

Участник
Регистрация
15/11/06
Сообщения
133
Реакции
21
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ-27, фабарм н-38 (леворукии)и ещё разного
Собака(ки)
Лайки, Гонки и, были и легавые
10.12.2016 в Тосненском райне в районе деревни Еглино, Радофинниково ,потерялся молодой выжлец русской гончей . Светлочепрачный, с ошейником GPS оранжевого цвета. На ошейнике маркером написан телефон. По всей информации прошу звонить +79213984928 Сергей. Прошу максимальный репост!!!
 
Последнее редактирование:
Сергей123,
Езди ищи . Выйти может в Сустье , Апраксине или Радофиниково .
Вообще там две стаи ходит серых - 8 и 3 штуки , они конечно больше свиней с поросятами пасут но и гончака могут подобрать .
Завтра поеду поспрошаю , может видел кто - вчера и сегодня загоны там были .
 
Гиблое местечко... В прошлом году именно там срезали моего Подымая. Волков там много. Хотя зайца там стало предостаточно, я теперь туда с гончей ни шагу! Во всяком случае пока серых не проредим. А что навигатор? Не определяет?
 
Волков там порядком, и тройки и одиночки и .... много в общем. В каком направлении собака ушла? В конечках в каменке в гришкино знакомые есть, да и в радофинниково тоже.
 
Да...волков там очень много...знаю! Последний раз выжлец был е далеко от Еглино 3 км...в 22.00...

--- Добор поста---

Artemida, про Подымая знаю... ошейник уже сел.. определял, но мы же со своей вязкостью...
 
поиски продолжаются
 
Ну если уже ошейник на исдыхании тут только один выход,ножками благо следы видно.
 
тут только один выход,ножками благо следы видно.
Да ножками то много не находишь в Тосненском сейчас - вода спала , везде пустоледица и снега местами под полметра . Не находишь много пешком - не осень чай =)
Эти выхи ребята искали лайку - с субботы вечер по вторник утро - два снежика+машины по трассам и от машин на лыжах .
Нашли но там лайка восточница и молодая ещё - как метла , всё ей интересно - вот и гуляла от Любани чуть не до Новгородской =))
Но там у ошейника при разряде автоматически включается функция маяка и подаёт сигнал каждый час - только благодаря ей и нашли - эта сволочь подходить не хотела , не нагулялась видать =))
Сергей123,
Сергей , у кого мог поспрошал - никто не видел гончака с субботы по вторник . Вероятней всего он всё же в сторону Сустья не пошёл - но всё же прокатитесь по лесорубам по радофиниковской дороге и у Морозова спросите - может из его ребят кто видел .
 
Выжлеца нашли...сбит автомобилем...тему можно закрывать
 
Сверху Снизу