• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ШКУрки животин

Автор темы

Грубый

Завсегдатай
Регистрация
09/12/07
Сообщения
1 857
Реакции
232
Адрес
Выборг
Для знакомых
Николай (можно на ТЫ)
Охочусь с
2022
Оружие
МР155
Собака(ки)
Джек Рассел , Дратхаар
Предисловие..)) Через АВИТО на меня вышел покупатель шкурок животных. ( Пока знакомы только по телефону), я свои на пробу отправлю в понедельник.
Его интересует- куница, соболь, норка, лиса, ондатра, рысь, бобёр( нужно смотреть каждую( с его слов, про бобра) может кому интересно будет такое предложение? Покупатель сам с Питера.
По ценам точно не знаю, я свою куницу (выделанную) оптом , отдаю по 2 т. По телефонному разговору как я понял, берёт и не выделанные шкурки.( цену не знаю)
Человек пока просил его номер телефона не давать, а узнать что могут предложить охотники. ( могу в личку наверное скинуть, кому интересно)
Как то так... Кто что предложит-я ему передам.
 
я свою куницу (выделанную) оптом , отдаю по 2 т.
Дёшево сдаёшь тёзка =) Прошлый год я москвичам по 2500 отдал невыделанных 8 штук , правда все с капканов ,крупные , в цвет и правленые в гост .
Вообще странно - выделанную пушнину почти никто не скупает , неизвестно же как и чем ты её выделывал . Берут пресносухие , отмездрёные и расправленные - это первейшее условие .
Ладно - это всё лирика , в пользу бедных =))
Бобры есть 8-10 шкур , расправленные в овал , отмездрёные , обезжиренные , пресносухие , крупные и средние , почти все рыжие - мелких чёрных всех на варежки извёл .
Хотелось бы за крупных по 1200р. , за средних по 800р.
 
Последнее редактирование:
Рысь есть...
 
+79052174900
+79818620161
БОРИС ( СПб)
Звоним, договариваемся....Мужчина вроде адекватный)))
 
Сверху Снизу