• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам garmin etrex venture hc в Великом Новгороде

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sergey1964

Участник
Регистрация
06/11/11
Сообщения
408
Реакции
65
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1986
Оружие
ИЖ-58-16к
Собака(ки)
теперь Гладкий фокс
Продам навигатор garmin etrex venture hc в Великом Новгороде.
Без видимых следов эксплуатации. Брал два раз на охоту. Израсходовал один комплект батареек. Сейчас стоит второй.
Причина продажи:
1. Для моего зрения мелковата информация.
2. При попытке редактировать встроенную карту случайно обновился с официального сайта. Оказалось, что в прошивке нет русификации и легально надо обращаться в сервисные центры (за плату). Решил, что не стоит возиться.

Сейчас в навигаторе последняя официальная прошивка (без русификации) + OSM карта Новгородской области.с русификацией и карта Новгородской области Дороги России ТОПО.
IMG_4872.jpg
Хочу за него 8 000 9000 рублей. В случае пересыла + стоимость пересыла.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Аккурат потерял в начале сезона такой!!! Оччень мне жаль что потерял! А какая возможность руссифицировать? и закачать карты??? На моем было все закачено и был руссифицирован, откровенно говоря никогда на официальный сайт не заходил, пользовал лет 5 -6!!!
 
Гармин пишет, что можно у официальных представителей:

На форумах пишут, что это удовольствие 1000 -1500 рублей.
 
Спасибо! Слишком сложно для меня все это! буду думать!
 
Может цена не нравится? Снизил цену.
 
После визита к официалам поставил официальную русскую прошивку и карту Новгородской области.
Если в таком вариант кого то заинтересует - пишите!
 
Закрыл тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу