• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сегодня в 11.00 скончался Самофалов Вадим Анатольевич

Автор темы

hanteryu

Завсегдатай
Регистрация
11/07/07
Сообщения
1 502
Реакции
423
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1982
Оружие
Супер-вепрь 7,62х51;Binelli raffaello elegant; Binelli ARGO 30-06
Собака(ки)
была
С прискорбием сообщаю, что на 82-м году скончался Самофалов Вадим Анатольевич. Он много лет был секретарём бюро КВО-4. Он нам запомнится очень добрым, отзывчевым, трудолюбимым человеком.
 
Пусть земля будет пухом!Хороший человек был!
 
Земля пухом... был знаком с Рыбаком...
 
Дотошный дед был. Земля пухом.
 
земля пухом....
 
Очень жаль...
Земля пухом...
 
Вечная память Вадиму... Позитивный был человек.
 
Царствие Небесное и земля пухом....
 
Земля пухом.
 
Добродушным был и жизнерадостным. Никогда его не видел грустным или озабоченным чем-то. Светлая память…
 
Светлая память ..... добродушный был дед , интересный был человек , увлечённо рассказывал о рыбалке )))))
 
Ворчун, но справедливый! Земля пухом...
 
Мои соболезнования. . .земля пухом. . .
 
Мои соболезнования родным и близким. Общался с ним крайне мало, но осталось впечатление. О таких людях говорят: « Если есть хороший ЗАМ, ничего не делай САМ»
(в хорошем смысле).
 
Очень жаль ... земля пухом...
 
Пошли Господи, царствие небесное хорошему человеку!
 
Очень жаль! Утрата для близких, друзей и конечно для кво - 4 и всей военной охоты! Отличный был мужик! Принимал меня в члены ВО! Светлая память! Соболезную!
 
Последнее редактирование:
Прощание и отпевание Вадима Анатольевича состоится 13 декабря в 12.45 в морге больницы "Святого Георгия" Северный пр. д1 (от м.Озерки 10 мин.), вход с ул. Есенина перед мойкой. Желающие попрощаться, приезжайте.
 
Сверху Снизу