• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кормлю драта Akano-й

Автор темы

horst

Участник
Регистрация
10/06/09
Сообщения
624
Реакции
82
Адрес
Лен. обл.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2006
Оружие
есть немного ...
Собака(ки)
Дратхаар
Кормлю собаку кормом Akana - утка. Собака выглядит супер. Но корм дорогой 11 кг. 5950 руб. Это самый дешевый вариант, который смог найти. Может кто нибудь берет дешевле. Может через клуб или питомник. Готов участвовать в груповой закупке. Короче ищу варианты....
 
Константин, импортный корм так и будет весь приблизительно стоить. ну там +/-. Я своих потчую кормами от Мерадог, мешок 12,5 кг., выходит со скидками 4300 руб., сейчас по акции взяли фасовку для питомников 15 кг в мешке в ту же цену. Корм хороший, главное что питомцам нравится. Зайдите на их сайт, пообщайтесь с менагерами, может и заинтересует.
 
кормлю пробалансом. 2400 мешок 15 кг. Привозят домой.
 
Кормил чем попало, больше бюджетными или очень бюджетными. Из ближайшего универсама. Со стола иногда перепадало. как прикорм )
Пес прожил 14,5 лет и никогда ничем не болел. Никаких аллергий, камней в почках, выпадений шерсти и т.д. - вообще ничего и никогда.
Последние полгода были проблемы с задними лапами.
Эстонец.
Вопрос: ТОЧНО надо дорогие корма покупать?
 
Pirey, н тут как с людьми - один курит, пьет с детства и до 80 живет, другой весь из себя спортсмен и в 30 кирдык)) у меня кошак был, на натуралке, уж чем его только мама не баловала - 4 года и готов....а у брата кошка 16 лет на Вискасе....
 
Так если отстирывает так же, то зачем платить больше? :)
 
Ну а если не отстирывает ?
 
Только время, значит, покажет.
Мой пёс от любого, самого дорогого корма никогда не был в восторге.
А вот голову зайца вареную - за уши не оттащить.
 
Тоже мелкую кормлю Аканой,для щенков, заводчик так приучил, и мне посоветовал. лупит с удовольствием, пока наверное так и буду кормить, а дальше поглядим.
 
Кормлю свою SCIENSEPLAN мешок 16 кг 3800 привозят домой по звонку( толстая однако):ag:
 
Сверху Снизу