• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоконкурс "Спасибо, 2016-й!"

Автор темы

Arcticfox

Завсегдатай
Регистрация
06/08/10
Сообщения
1 355
Реакции
301
Адрес
Питер, B.O.
Для знакомых
Юра
Охочусь с
2010
Оружие
Mossberg 100, Investarm 100, Ata Arms Neo 12R, рашпиль и стамеска
Всем, всем, добрый день!

Компания Arcticfox Woodworks Inc. в моём лице обявляет конкурс фотоохотников "Спасибо, 2016-й!".

Покажите свои лучшие охотничьи моменты уходящего года!

Поскольку все фотографии на свете делятся на три категории: "Вах!", "Ух!" и "Эх...", соответственно, среди них и будут разыграны три приза.
Розыгрыш в каждой категории будет проведён случайным образом, если не удастся выделить явного победителя.

Приз в категории "Шедевр!" - складная карманная пила Opinel. От Вашего фото я опьянел!



Приз в категории "Я старался!" - замечательный погонный ремень Remington с подкачкой плечевой подушки. Старайся, качай мастерство, прокачивай навык!



Приз в категории "Ну, вот, как-то так..." - поясная сумка-карман Remington для патронов. На весенней тяге очень пригодится!



Фотографии, по одной от каждого участника, размещайте в теме. Ставки, не сыгравшие в осеннем раунде, тоже могут участвовать, но размещайте их здесь. Если у кого возникнут сложности с загрузкой, разворотом перевёрнутого, минимально необходимой обработкой и т.п., пишите мне в личку или на arcticfox@piterhunt.ru

Работы принимаются до 7 января включительно. Ну, разве что, в виде исключения, на пару-тройку дней можно опоздать :)

Сортировку претендентов по категориям провожу я, выбираю победителей и вручаю или высылаю призы тоже я.

Также будут разыграны поощрительные призы в виде настольных перекидных календарей-домиков с лучшими фотографиями участников. Типа таких:
knpd2011_elgraf.jpg


Флудить в теме можно, но в меру (хотя мера у каждого своя, да). Лишнее я буду периодически подтирать.

Время пошло.

gra_1483833600.png



1450477652162530282.jpg


--==**Результаты здесь!**==--
 
Последнее редактирование:
Можно ли разместить одну фотографию во всех номинациях?
Или можно поучаствовать с разными фотографиями в каждой номинации?
 
Можно ли разместить одну фотографию во всех номинациях?
Или можно поучаствовать с разными фотографиями в каждой номинации?
Один выстрел - один труп Один участник - одна фоторабота, а уж в какой категории она окажется, станет ясно примерно через месяц.
 
Спасибо, конечно же, было и грустно, было и весело :)....хотя год еще не кончился и почти месяц можно побегать.
Первым что ли буду?DSC_4560.jpg
 
Эту фотографию сделал мой друг своими руками(!) под моим чутким руководством, конечно!
После пятничной бани, пива, водки и прочего отдыха решили мы в субботу с утра, поехать на Неодолимое болото, поохотиться, походить на лыжах!
За бортом -28,5, температура как раз для нас!
По моему, это фото отражает всю прелесть зимней, ходовой охоты на лыжах!

image.jpg

Так что, спасибо 2016 году за то, что позволил мне неоднократно увидеть всю красоту, снежной природы и зимней охоты на северо-западе России!
 
Последнее редактирование:
Вот так всегда, как конкурс, так ни одной подходящей фотки в архиве. :ag:
да и сезон у меня такой вышел. Грибной с элементами охоты... В общем претендую на номинацию Эх...:ag:


41126697ed6fd3feb2082c40962d27d4.jpg
 
В ожидании охоты...

Хозяин, бросай палку и бери ружо:agg:
 

Вложения

  • DSCN1235.jpg
    DSCN1235.jpg
    196,8 KB · Просмотры: 229
IMG_20150411_084050.jpg
поучаствую.
 
Ну, поучаствую повторно!Вдруг .....
Фото банально сделано на телефон SONY Xperia Z3, без всяких премудростей и объективов прокачанных !Просто тупо щёлк и все!
Даааа, и жопа у меня вовсе не толстая, это сумка поясная под вэйдерсами!:)
image.jpg

С телефона неудобно, конечно увеличить бы не помешало!;)
 
20160914_164126.jpg
Спасибо 2016му! Но в первую очередь за впечатления от поездок и охот...трофеи не главное.
Фото: Сын научился сам манить утку.
 
Рассвет с подсадной

Весна 16г.jpg
 
IMG_1600.jpg двух кабанчиков одним выстрелом, Ну Как То Так
 
IMAG4480.jpg
конкурс фотоохотников "Спасибо, 2016-й!"
Рискну выложить один из кадров: фотоохотилась за этим сюжетом больше недели. Наблюдала за ними по утрам, пока ждала машину, которая возит меня на работу. Когда я увидела эту сцену в первый раз, то были воробьи, голуби, вороны обыкновенные, черные вороны, сизые чайки и серебристые чайки, которых, из-за их размеров часто принимают за альбатросов. К сожалению, снова подловить такой момент мне не удалось, да и камера на телефоне не ахти... Но даже те птахи, которые попали в объектив - все они могут сказать "Спасибо, 2016-й!", потому что какая-то добрая душа устроила для них такую кормушку. А ведь еще, если приглядеться, то - все вместе они как отражение нашей страны в целом, а Питера - в частности ...
 
А у нас весь год посвящен вот этому чуду по имени "Заряна"image.jpg
 
Древомаскировка с запугиванием гуся )))DSC_0002.jpg
 
Сверху Снизу