• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ножи ручной работы Нижний Новгород

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Nikita Surkin

Пользователь
Регистрация
06/12/16
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Павлово
Для знакомых
Никита
Оружие
Ножи
Собака(ки)
Нет
Изготовление ножей ручной работы! Качество высокое! Цены в среднем от 3000 рублей и выше в зависимости от материалов и сложности работы! Все ножи сделаны из кованной стали и комплектуются ножнами из натуральной кожи. Ножи к холодному оружию не относятся. По всем вопросам просьба в личные сообщения.Отправка в другие регионы по почте России.Здесь выложил несколько фото моих изделий.Возможно изготовить клинок из разных видов стали такие как 65Х13, 95Х18, Х12МФ, Дамаск. Рукояти так же можно изготовить из ценных пород деревье
венге, Падук, Граб, Орех, Карельская береза так же и стабилизированная.Возможно нанесение гравировки на клинке.
IB1opuY8YPg.jpgEDmcKKGvWqs.jpgbrj59LUc9rY.jpg12vJHYU8jKg.jpgtoBD869sgjs.jpgEzK8rGomm3A.jpg

Волк3.jpgOQgx3hAtpQg.jpgYcw-dB6GNDU.jpgkMr0LIeKQk0.jpg
attachment.php


A5mxdW_hPro.jpgySLbxD0e_3o.jpg
attachment.php


CRa5SgUauvM.jpgSgeUn9KwC0k.jpg
В наличии есть финка НКВД!
Длина клинка 135мм.
Ширина клинка 19мм.
Толщина обуха 2,4мм.
Сталь Дамаск.Рукоять Граб.
Гарда и пятка Латунь.
Успейте сделать себе подарок к Новому Году!
Гравировку сделаю бесплатно!
Цена 4000р,кожанные ножны в комплекте!
Пересыл.
 

Вложения

  • kg4t82yH2yM.jpg
    kg4t82yH2yM.jpg
    171,1 KB · Просмотры: 197
  • MIWwX2EgzEw.jpg
    MIWwX2EgzEw.jpg
    140,3 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:
brj59LUc9rY.jpg понравился. Сталь, цена, размеры можно? Сертификат?
 
Сталь Х12МФ. Цена 3600,кожаные ножны в комплекте.Длина клинка 160мм. ширина клинка 40мм. толщина обуха 2,4мм. Сертификат имеется его отправляю вместе с посылкой.
 
Сколько стоит доставка в Питер.?
 
Если оплатите на карту сбербанка то за доставку плачу сам.Если наложенным платежом то доставка где то стоит 400 рублей.
 
Подтвержу порядочность продавца, качество ножей и пошив ножен на высоте.
Рекомендую.
IMG_0648.jpgIMG_0649.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Никита, а складные ножи делаете? Мастера в Павлово на Оке славились такими изделиями.
 
Здравствуйте!К сожалению складные пока не делаю.
 
Цельноклинковые делаете из 95Х18 ?? Только чтоб термичка на уровне - в подарок надо , для дела а не для красоты .
Кидайте почту в личку - вышлю эскиз и размеры .
 
Да можно изготовить!Сейчас пришлю!
 
Nikita Surkin, и мне в личку мыло , пожалуйста,тоже озвучу свою хотелку.
 
gubo,Отправил
 
Nikita Surkin,и мне, если можно
 
игорь78,Конечно можно!Сейчас пришлю!
 
Nikita Surkin,сколько будет стоить 3-й в списке без взяких наворотов (бубны, крести) просто рабочая ручка?
 
Нож на седьмом фото продан.
 
Подтвержу порядочность продавца, качество ножей и пошив ножен на высоте.
Рекомендую.
А я не могу подтвердить порядочность продавца, у Никиты Суркина либо своё странное представление о порядочности, либо он мошенник.

Нужен мне был нож в подарок на НГ в деревню соседу, думаю дай закажу. Написал автору в личку, обсудили, договорились. 12 декабря я подтвердил свой заказ, 15 декабря перевёл деньги на карту СБ.
Изначально срок изготовления был обозначен в 10 дней, затем Никита сообщил о возможном его сокращении до 7. Ни через семь дней ни через 10 он на связь сам ни вышел. На мой вопрос в личку ответил, что всё в порядке вышлю в конце недели, конец недели настал продавец снова ни чего не высылает и ни чего ни пишет. Я снова спрашиваю и снова получаю ответ про новый конец следующей недели. Этот конец недели наступает сегодня. Естественно от продавца ни слуху ни духу. Моё вчерашнее письмо в личку он игнорирует т.е. даже не открывает, хотя на Питерхант он сегодня заходил и минимум 2 раза. На телефон не отвечает.
 
После написания моего предыдущего поста получил от Никиты Суркина сообщение в личку

Nikita Surkin написал(а):
Здравствуйте!Финку отправил!Занят был очень!Удалите пожалуйста последний комментарий из темы.
Я не знаю куда и чего он отправил т.к. адреса куда отправлять он у меня не спрашивал и я его ему не давал. На телефон по прежнему не отвечает.

Народ, кто-нибудь у этого продавца что-нибудь заказывал или я один такой??? Всё это сильно смахивает на развод!!!
 
Народ, кто-нибудь у этого продавца что-нибудь заказывал или я один такой??? Всё это сильно смахивает на развод!!!
заказывал фото заказа выложил.
но второй заказ жду вторую неделю.
 
Последнее редактирование:
Barmaley, скажите пожалуйста, а как Вы вышли на этого продавца? 6 декабря он разместил тут своё объявление и 6 декабря Вы показали ножи приобретённые у него и сделали это наверняка по его просьбе. Значит Вы владели ими раньше чем он тут разместил свою тему и даже раньше чем он зарегистрировался на ПХ. Мне почему-то кажется, что Вы знаете немного больше чем
заказывал, фото заказа выложил.
но второй заказ жду вторую неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу