• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

куплю для 28 калибра

Автор темы

Voronovu531

Пользователь
Регистрация
23/08/16
Сообщения
126
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2015
Оружие
Иж 49/16к ,Иж 56-3 Белка remington 700 bdl 30-06sprg
Собака(ки)
РОС -Диана
Все что есть необходимое для снаряжения 28 калибра куплю за умеренные деньги ....
 
Могу презентовать 29 пуль...
 
Будем порыться в закромах.
 
подробней если можно)

--- Добор поста---

буду благодарен
 
Так что конкретно нужно???
 
если честно все ...ток купил тоз 34 в 28 калибре так есть 12 покупал патроны 28 техкрим ггг полное буду сам снаряжать
 
видно у народа все пусто) в мск продают мр 43 в 28 калибре вот думаю прикупить не где такой нет)
 
Закрома не всегда рядом.:ag:. ИЖ43 в 28 не видил тоже.
 
Яндакс в помощь... ищите контейнеры, пыжи, прокладки на дробь., есть гильзы итальянские но под них не подходят наши контейнеры которые под латунки. Делайте пробойники под прокладки, опилочки сушите и будет вам шастье, только против ветра нуна очки применять)). С пульками на 28 полный мрак... Но есть много инфы с опытом людей, чего там только нет)))
 
Гильзы латунь есть. Ищи мою тему о продаже.
 
стукнись в личку к rw1aw. он сейчас как раз пулями в 28к занимается. на ганзе посмотри тему "пули серии ленинградка, тесты , снаряжение, используемое оружие. гильзы у hladon были.
 
У меня есть колпачковые пули под латунную гильзу. Если интересую т могу отдать 28 шт.
 
Сверху Снизу