• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено С.Петербург.Прицел.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sergey58

Участник
Регистрация
21/04/14
Сообщения
524
Реакции
69
Адрес
Всеволожск ЛО
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1990
Оружие
ИЖ 43
Куплю коллиматорный прицел на Сайгу 12 С,(установка на планку Weaver) До 4т.р., откровенное г. - не надо.
 
Последнее редактирование:
Все еще в поиске.
 
Закрытый.Собственного практического опыта ни с одним нет.Думаю, что у закрытого больше шансов в непогоду, т.к. в моем случае крон закрывает ружейную мушку прицеливания.
 
Вот тогда купите мой на пробу: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=59611
Я этот так и не продал в свое время, а объявление закрылось автоматом.
Я правда с ним из Binelli пулями на полигоне уже три раза стрелял, но.
Всё работает, состояние отличное, честно сломана одна крышка, а новую не купить. Пользуюсь крышкой от таблеток.
 
Могу предложить вот такого китайца.
IMG_3227.jpg
В свое время хапнул от жадности на Алли. Но потом понял что для нарезной Сайги точка слишком жирная. Для 12-го размер точки вообще не принципиален.
Не пользованный. Так и пролежал в коробке. В комплекте две базы для крепления:низкая и высокая.
Вот так выглядит на Вепре.
IMG_3229.jpg
Если интересно то о цене договоримся.
 
dezoom, а сколько хотите за свой прицел? ответ можно в личку :)
 
Вот тогда купите мой на пробу
Можно, что бы хоть на практике попробовать.Хотелось бы уточнить не слишком ли жирная у него точка и если вы стреляли с него то на какое расстояние и что у него с параллаксом.Место и время встречи в личку.
 
Последнее редактирование:
Место и время встречи в личку.
Телефон в репе, звоните.
не слишком ли жирная у него точка и если вы стреляли с него то на какое расстояние
Стрелял на 50м различными пулями из Binelli.
Вот по таким мишеням очень удобно:
DSC01491.jpg

Не понял эту часть вопроса:
что у него с параллаксом
а что должно быть?
 
Вот такой
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    163,9 KB · Просмотры: 63
  • 003.jpg
    003.jpg
    105,7 KB · Просмотры: 59
  • 004.jpg
    004.jpg
    165,2 KB · Просмотры: 65
  • 005.jpg
    005.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу