• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прошу подсказать с ценой

Автор темы

Voronovu531

Пользователь
Регистрация
23/08/16
Сообщения
126
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2015
Оружие
Иж 49/16к ,Иж 56-3 Белка remington 700 bdl 30-06sprg
Собака(ки)
РОС -Диана
Всем спасибо
 
Последнее редактирование:
Это вам на комиссию сдали?
 
В таком состоянии не много. А какие сужения
 
нет это рподается в магазине . думаю какая реальная его цена
 
спасибо
 
нет это рподается в магазине . думаю какая реальная его цена

Я бы даже , с позволения Александра Вадимовича , уточнил - 50-60кг. руб это его продажная цена в таком состоянии , а цена покупателя думаю 30-40кг. руб. исключительно из уважения к марке ЦКИБ =))
 
Сергей форд,
это садочное ружьё для траншейного стенда, сужения 1.0 мм (ДС-4) для нижнего и 1.25 мм (ДС-5) для верхнего ствола.
Поработало изрядно, но ещё послужит.
Оптимальное применение на охоте - дальняя стрельба из засидки мелкой и средней дробью.
 
45 вот думаю отдать на реставрацию или вовсе не морочится с ним тоз 34 меня мой радует
 
ТОЗ-34 советских времён имеет примерно такие же сужения, но легче на полкилограмма.
 
Ваше мнение не стоит заморачиваться? да тоз 86 го
 
Ваше мнение не стоит заморачиваться? да тоз 86 го
Заморачиваться с ЦКИБом стоит всегда - они не дешевеют а дорожают и покупатель найдётся всегда и от цены это не очень зависит =))
Вопрос в том сколько возьмут за реставрацию и насколько хорошо сделают - отреставрировать то можно и по лайту на коленке - внешний лоск как говорится навести ( подмазать , подшкурить , перепропитать дерево , что то подворонить , что то полирнуть , болтики облагородить ) , а можно и как положено - с ремонтом и притиркой механизмов , правильной шустовкой стволов , качественной реставрацией дерева , полноценным воронением стволов и колодки .
Это будут два разных ружья и по качеству и по цене =)
 
отдать на реставрацию или вовсе не морочится
Понимаете,МЦ-6 это некая "религия" ,подобно ИЖ-54, Зауэр-8 и др.
Если нет шата, ружьё удобно для Вас, финанасы позволяют - возьмите это ружье, почистите и ничего с ним не делайте.
Таких ружей больше НЕ будет!
Глобальный мир "бежит" в сторону удешевления(эргаль), технологичности(всё делают станки)... а в такие ружья (МЦ-6) вложена душа слесаря-оружейника... это ,нечто другое.
Возможно, я что-то говорю о надуманном, непонятном...,но :
Когда я держу в руках свой Merkel (1948г. выпуска) и современный ,например,Verney-Carron Sagittaire Becassier , то разница , в пользу Merkel - разительная.
 
Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу