• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто принимает лис тушками?

Автор темы

sergaomsk

Пользователь
Регистрация
17/11/16
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
санкт петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
tikka t3
Собака(ки)
Нет
Прошу подсказать куда можно после охоты В СПБ сдать лису не ошкуренную?
 
sergaomsk, если чесоточная, то тёще.
 
Думаю, что в таком состоянии за деньги она никому не нужна будет.
 
sergaomsk, Сергей что вы примате под словом - СДАТЬ???
Сдать на ..., с глаз долой из сердца вон?
Сдать на мясо?
Сдать, что бы сделать чучало?
Сдать, что бы выделать только шкурку?
 
Я так думаю сдать за деньги. В прошлом году енота взяли. Друг в Череповце сдал тушкой за 800 рублей.
Красота да и только.
 
В таксидермических мастерских максимум 500 рублей и то они стараются приобрести не тушку, а правильно снятую за эти деньги!
У них этого добра хватает в морозильниках.)))
 
Сдать. Я имел ввиду отдать с глаз долой... В Омске тушками по 500 р забирали в том году... Неужели СПБ нет такого?
 
Тоже интересно,хоть на патроны,да и очень спортивная охота на них.
 
Не понимаю Вас. Этот вопрос надо было решать до нажатия на спусковой крючок.
А так получилось - животину жизни лишили бестолку. И все. Это не охота. Вам на стенд, по тарелочкам, надо!
 
я еще ни кого не лишил!
 
Sergey1964, Чего набросились на человека? Все правильно делает!!! Уважуха одним словом!
Если шкура будет выходная, можно выделать. Если будет интерес отпишите мне, дам координаты.
 
А тогда вопрос правильный!!!
Ни пуха, ни пера!!!

--- Добор поста---

Sipa, погорячился, признаю. Было у самого так - сначала добыл лису, а потом только начал думать, что с ней делать. Теперь думаю, прежде чем нажать на спусковой крючок.
 
Последнее редактирование:
Sergey1964,
Теперь думаю, прежде чем нажать на спусковой крючок.
Самая правильная и полезная привычка!!! Респект!!!
 
Я имел ввиду отдать с глаз долой... В Омске тушками по 500 р забирали в том году... Неужели СПБ нет такого?
Будут лисы звони заберу за деньги .
только не тухлых и не прелых =)) Свежих .
Главное чтоб шкурка 1-2сорт была и без дыр больших .
 
  • Like
Реакции: BAD
Николай будем знать кому трофеи сдавать!!!
 
По этой причине лисицы стало очень много, т.к. ее почти не бьют. Последствия разросшейся популяции очевидны. Человека она не так боиться как раньше. Если бить и не брать на шкурку, то делема. Если только закапывать)) особенно зимой.))
 
Во отлично!!! Наконец то кто то нашелся!!!!!!!!!!! Лисы будут свежие не более суток!!!
 
отметил тему Харрис, копи деньги :ag:
 
Сверху Снизу