• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Патронташик. Думал, что здесь уже ничто удивить не может.

Автор темы

Biggi55

Завсегдатай
Регистрация
06/04/08
Сообщения
9 334
Реакции
3 439
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр Вадимович Орлов
Охочусь с
1964
Оружие
гладкое и негладкое
Собака(ки)
сейчас нет
Ну разве может охотника со стажем удивить патронташ? Вроде бы уже и не может.

Не так уж много и вариантов. Все пробовано-перепробовано.

Однако был удивлен. Нашел случайно фото. Никогда ранее не видел. Респект создателям.

12274677_910798695683633_3278935926949680546_n.jpg


Полез ознакомиться глубже и таки нашел!

pdtimg_3054807b.jpg


Видео не ахти по качеству, но все понятно.


И сайт продавца нашел, а там столько манерных VIP штучек, что слюнями изошелся...

http://www.tweedchasse.com/loadmaster.htm

Блин... хочу ВСЕ!
 
Последнее редактирование:
Александр Вадимович можно ссылку на производителя?)
 
Штука интересная, но... .
Я когда начинал охотиться - в охотмагазине купил плакат-календарь(примерно 90год). Там, на этом календаре было отличное цветное фото ружья (коробка и ложе из ореха) МЦ и пантронташа из красной кожи, двухрядного, с общей "крышкой", с бронзывыми штучками клепками застежками и шейный ремень. Я в продаже такого не видел раньше, и сейчас найти - не могу. Мечта - а не понтранташ. Не потому что из него удобно патроны доставать, а потому - что он красивый. Может старый стал - но не нравятся мне пантронташи пластмасовые, ножны из кайдекса, и лапша быстрого приготовления. "Пулеметные ленты" для дробовых патронов, сайги с магазинами на 10 патронов - вообще ... . имхо.
 
Мужики продвинутые! Помогите купить по организации процесса. Я сам в этом плане ленивый и тупой.

А хочу до смерти.

Финансовое покрытие предоставлю вперед поставки

--- Добор поста---

VIKULOFFF,

Жень, так я вроде сайт продавца указал? Разве не показывает?

--- Добор поста---

Я когда начинал охотиться - в охотмагазине купил плакат-календарь(примерно 90год). Там, на этом календаре было отличное цветное фото ружья (коробка и ложе из ореха) МЦ и пантронташа из красной кожи, двухрядного, с общей "крышкой", с бронзывыми штучками клепками застежками и шейный ремень. Я в продаже такого не видел раньше, и сейчас найти - не могу. Мечта - а не понтранташ.

Тезка, да их таких сейчас тьма в продаже. На любой вкус, цвет и цену.
 
Помогите купить по организации процесса. Я сам в этом плане ленивый и тупой.
Надо иметь деньги в платежной системе PayPal.
А сама покупка делается в 4 клика.
1. Выбираешь тип кожи
2. Выбираешь калибр
3. Выбираешь количество
4. Нажимаешь оплатить и ждешь посылку.
За доставку возьму "сверху" 3 Евро.
 
Biggi55,Теперь видно)спасибо)
 
А мне больше заряжальщик понравился, у него и НЗ был, в виде кармана. Штука интересная, но специфическая.
 
Идея интересная, но разные номера дроби или разные патроны по необходимости уже не достанешь.
 
Biggi55,Эхххх, Вадимыч, я уже дааааавно на этой слюне!:ad: Но цена!:ac:
 
а разве нельзя заказать такой изготовить, вроде особо изисков нет, а механизм понятен.
 
но разные номера дроби или разные патроны по необходимости уже не достанешь.
Рома,Вадимыч на стенд приспособить наверное хочет,ну или скажем на утиную,вальдшнепиную,одним словом на любую охоту,когда охотник в голове отложил,что приехал охотиться не на пробегающих вдруг кабанов,ит.д.,а стреляет одним номером дроби.
а разве нельзя заказать такой изготовить, вроде особо изисков нет, а механизм понятен
А вспомните джинсы "LEVIS",чёй-то в 90-е все гонялись за фирменными ,а не пошитыми на Малой Арнаутской...
 
Может фигню скажу, но вам не кажется, что патроны в нем греметь будут?
 
Посмотрел видео. За 150 евро оруженосец в подарок? :ab:
 
в 90-е все гонялись за фирменными
ток и сейчас гоняются, те кому денег девать некуда, а хороший мастер по коже,сделает копию,ни чуть не хуже. а то и лучше. ну это мнение всего лишь.я ж не заставляю))))
 
а хороший мастер по коже,сделает копию,ни чуть не хуже. а то и лучше.

Антон, так кожа там не самое главное. Кожа это антураж и отделка.

Если внимательно посмотреть, то каркас конструктивный у этого девайса пластмассовый. Скорее всего всего литой, ну а сверху кожа для отделки на любой вкус.

Ну какой шорник у нас сделает так же?
 
Biggi55,Вадимыч, а может и не пластик а дерево хорошее!!!!:ad:
 
но разные номера дроби или разные патроны по необходимости уже не достанешь.

Ром, можно два патронташа заказать :) Один с одним номером дроби на левую сторону, второй с другим номером , на правую сторону :)
 
Сверху Снизу