• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куда исчезла тема

Автор темы

Корень

Завсегдатай
Регистрация
26/03/08
Сообщения
2 210
Реакции
625
Адрес
Санкт-Петербург весна-осень Вологодская п.Анишино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1975
Оружие
Разное
Собака(ки)
Лабрадор-ретривер Хазима Флайн Лайф [ дома Герда]
Куда пропала тема о помощи детям Новороссии на Новый Год?
 
В закладки поставил чтоб не искать долго,сейчас глянул и точно,уже нет...
 
Проект "Новороссия" завершён.
 
Куда пропала тема о помощи детям Новороссии на Новый Год?
Утром её Администрация в "Привал" перенесла, до обсуждения. Видимо окончательно решили, что детям подарки от Питерханта не нужны.
 
Последнее редактирование:
Нет её в привале.
Саша, ты же наши Правила знаешь!
Раз нет, значит п.1.12 в действии.
Высказывать своем мнение или обсуждать, заведомо попасть на 4.19 и потом уже не докажешь, что "ты не верблюд!". Кому это надо?
Тебе проще отдельную тему в "Общении ", создать может там и получишь ответ.
 
Ану подать сюда Ляпкина Тяпкина!!!!К ответу, к ответу!!!!:cq:
 
Просто даже удивительно, что поддержаное форумчанами начинание, оказалось ....даже не могу сразу сформулировать...

Предложение собрать средства на централизованную закупку лекарств детдомовцам в Новороссии, ну и подарки какие кто сможет... было сочтено недостойным нашего клуба??? Это вопрос не к руководству, не к старейшинам, не к модераторам, это мой вопрос к сообществу.

ПыСы Между тем, обстановка на пропускных пунктах очень хреновая в плане пропускного режима...

Спасибо всем, кто перевел средства, добавил тему в закладки или просто поддержал ее!
По финансам и закупке лекарств отчитаюсь лично отдельной темой.
 
Так озвучьте проблему?!Кто что и почему?!Полное ведь неведение и непонимание ситуации!Или нельзя?!:ai:
 
Все таки решил заглянуть в "привал".
Как не удивительно, нашел тему закрытой, с формулировкой -"возможное мошенничество со стороны третьих лиц"... зачем существует тема "наши телефоны"...
Век живи - век удивляйся...
 
Последнее редактирование:
Женя приветствую!

Тема не закрыта , а удалена.

Саша (Корень) задал вопрос насчет удаления в разделе Общение с Администрацией . Я там ответил ему 3 дня назад. Озвучу свою позицию здесь.

Первая часть удаленной темы :

"
В Питере создан и работает музей Новороссии.
Все сделано и существует на добровольных началах.
Думаю, не нужно объяснять, кто эти люди...

"


Это я удалил тему (сначала перенес в Привал, а потом удалил) . Женя не удалял. Есть много вопросов по этому "музею". В частности уголовные дела.

Но я лично не хочу ее восстанавливать именно из за непрозрачности получателей денег в итоге.

Одна из публичных новостей : http://www.fontanka.ru/2016/09/15/039/


(Цитата моего ответа, на ответ Саши):

********************************
Женя может что то не уследил , не до конца понял. Мне картина ясна практически полностью.

Там целая цепочка дел.

Ну разве сбор через Женю и отправка денег такому "музею" будет помощью детям на Новый Год в Новороссию?

********************************

Именно по этой причине я тему именно удалил. А перенес я ее в Привал изначально , по причине совсем простой . Сбор денег , по моему мнению, к разделу Клубных Дел Питерханта не имеет никакого отношения.





 
Просто даже удивительно, что поддержаное форумчанами начинание, оказалось ....даже не могу сразу сформулировать...

Предложение собрать средства на централизованную закупку лекарств детдомовцам в Новороссии, ну и подарки какие кто сможет... было сочтено недостойным нашего клуба??? Это вопрос не к руководству, не к старейшинам, не к модераторам, это мой вопрос к сообществу.

Полностью поддерживаю!
Мне кажется,что дело в политике в широком смысле.
 
MisterBN, Андрей, зная и уважая тебя и твой труд на форуме, постараюсь ответить по порядку на вышесказанное тобой.

Относительно музея, прессы и уголовных дел.
Тот труд, который делают люди, его создавшие, можно увидеть, набрав в поисковике "ВКонтакте" "Музей Новороссии Санкт Петербург". В группе много информации, в том числе и по предыдущим гуманитарным поездкам.
Касаемо прессы и уголовных дел. За прессу тут вообще не вижу смысла говорить, тем более за "Фонтанку", относительно дел, да, есть такое, - точно знаю, что были попытки поджогов музея и нападения на ребят...

Касательно моей темы:

Но я лично не хочу ее восстанавливать именно из за непрозрачности получателей денег в итоге.

Ну разве сбор через Женю и отправка денег такому "музею" будет помощью детям на Новый Год в Новороссию?

Если есть еще возможность прочесть изначально предложенное мной(в удаленной теме), можешь поправить меня. Я предложил сбор средств, на свою личную карту, с последующей централизованной закупкой детских лекарств с представителем музея и представителем нашего клуба и полным отчетом на форуме. Этим займусь сам, через оптовую медицину(планировал от средств), розница дорогая.
Подарки под елку, "от Деда Мороза", каждый может привезти в музей сам.
Никаких переводов денег музею не предлагалось!

После сноса темы я написал в личку модератору раздела Алексею(Alex825)с просьбой разъяснений - до сих пор тишина, позвонил Мише(Романтику), -он вообще не в курсе вопроса, с сервером воюет, позвонил Гене (GK) - и тот не в курсе! Крепко я удивился! Да и вопрос в воздухе завис.... не буду озвучивать, с умными людьми общаюсь.

Что в завершение сказать хочу.
Так или иначе, средства на медикаменты на мою карту начали поступать. Верно сказано, "блажен, кто верует", возможно и я к таким отношусь. Спасибо тем кто верит в добрые дела.
Теперь это будет просто помощь от питерских охотников.

Раз уж тему снесли, новую, даже в разделе, "Политика" начинать не вижу смысла, вдруг какие то "политесы" замешаны?
Всем, кто неравнодушен, -моя личка открыта. Пишите...

ПыСы Коробочки для подарков уже приготовили, а как классно делить и считать конфеты...)))
IMG_20161128_184943[1].jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу