• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рекорд NRA не зарегистрирован

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 515
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
694940094001_5212811199001_Guinness-World-Records-snubs-NRA-shooting-event.jpg

Представители Книги рекордов Гиннеса отказались регистрировать как "рекорд" организованную Национальной стрелковой ассоциацией США (NRA) акцию под названием "1000 Man Shoot" - "стрельба 1000 человек". По замыслу организаторов беспрецедентное событие должно было войти в историю. Тысяча сторонников права американцев на владение огнестрельным оружием собрались на стрельбище "Ben Avery" в штате Аризона, чтобы одновременно нажать на спусковой крючок и выстрелить по мишеням. Тысяча человек, вооруженных одинаковыми винтовками Henry Golden Boy Silver калибра .22, впервые собрались вместе. По заявлениям организаторов, Планировалось произвести два синхронных выстрела. Представители Книги рекордов Гиннеса отказались документировать событие без объяснения причин. Это вызвало волну возмущения среди членов NRA (их в США более пяти миллионов), считающих, что данное мероприятие является более значимым рекордом, чем "самая массовая собачья свадьба" или "чемпионат по бегу с препятствиями в ластах".

Источник: http://www.foxnews.com/us/2016/11/1...edge-nras-world-record-gun-activists-say.html
 
Согласен с возмутившимися.
бег в ластах зарегистрировали,а стрельбу отказались!
Кстати,на фото одни белые.....
 
Гес,
на фото одни белые..
И это не может не радовать!!!!
А что отказались регить, так это все Обама виновата!:af:
 
Да и хрен с ним, что не зарегистрировали. Книга Гиннеса велика лишь для ее почитателей, страдающих манией величия.

так это все Обама виновата!

Олег, если вставить в басне великого Крылова вместо слова ВОЛК, слово ОБАМА и запустить в сети по миру, то много лайков соберешь.

Даю текст.


Волк и ягнёнок

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

___Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодная там рыскала Обама.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву".

-"Когда светлейшая Обама позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу".-
"Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!"
- "Помилуй, мне еще и отроду нет году",
-Ягненок говорит.
"Так это был твой брат".
-"Нет братьев у меня".
- "Taк это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".
-"Ах, я чем виноват?"
- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
-Сказал и в темный лес Ягненка поволок.





Причем я в доле на бабло за идею. Ну ты понял, что уже должен?:bd:
 
Последнее редактирование:
интересно какой бы звук от всего этого был
 
Biggi55,Меня банили на ФБ два раза!!!;) Первый раз за то, что Обаму назвал негром!Второй раз, что украинца хохлом чубатым назвал;).......Пока воздержусь лайки собирать!:ag:
 
Roland,Эээээ нет!!!Не надо извращать и приписывать этой стране (кстати собранной со всего мира по кусочку!) все инновации , блага и т. д. .... Если разбираться и расставлять все по национальностям(опять же , американец это вряд ли можно сказать "порода"!!!), то все это придумали люди МИРА!!!:ad:
Так что, как-то так.....И Америку я не ненавижу , мне не (скажу мягко) импонируют её руководители (и чем темнее тем больше), которые тоже сброд со всего мира!
А сами пиндосы в своей массе, очень даже ничего, со своими тараканами конечно, другой системы, но пойдёт !!!
 
Цитата Сообщение от DOG-GOOD Посмотреть сообщение
И это не может не радовать!!!!
А что отказались регить, так это все Обама виновата!
Нажмите на изображение для увеличения Название: yuMMxbVTM_Q.jpg Просмотров: 0 Размер: 90.6 Кб ID: 282555

Вы мил человек если хамите, то уж будьте любезны до конца.
А то не серьезно как то...
 
Barmaley,Да ладно,,,,,,,Хилори то его проиграла !!!:ag:
 
Сверху Снизу