• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам УАЗ Патриот в Сосновом Бору

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Грязнуля

Пользователь
Регистрация
19/04/09
Сообщения
112
Реакции
3
Адрес
Сосновый Бор
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2005
Оружие
ЗК 16к., ТОЗ-34, ИЖ-58 16к., CZ-512, CKC, ADAR 2-15, Norinko NR87.
Собака(ки)
Нет
С болью в сердце вынужден расстаться с другом... УАЗик 2006 г. выпуска, кузов 2010г. Пробег 128т., не скрученный, машина действительно ездила не очень много, но именно там где должна, для чего и бралась. Есть небольшие коцки на бамперах, и царапинки по лаку. Лака очень много) Во время замены кузова от души облили и краской, и лаком и динитролом, так что коррозии в ближайшее время не предвидится! Резина стоит всесезонка 265/70 16 екохама, на литье. Передние стеклоподьемники, обогрев и эл. регулировка зеркал, рейлинги, откидушки в багажнике, ГУР. Из косяков: умирающий аккум, и небольшой гнилой участок на задней двери(3х10см), напрашиваются на замену щетки стартера. В общем в нормальных руках машина безпроблемная и проездит еще очень долго! Цена 200т.р. Т. 8 931 200 66 28 Андрей. DSC_0087.jpgDSC_0388.jpgDSC_0390.jpgDSC_0177.jpg
 
Причина замены кузова какая
 
Брал перевертыша


.
 
Не уж то дорого за такой агрегат?
 
Грязнуля, цену здесь обсуждать нельзя, какую ставите, по такой и продаете))
Кроме относительно свежего кузова мы имеем все остальное десятилетней давности, которое эксплуатировалось не по асфальту, да еще и с пробегом серьезным.
Вы ничего не пишите, что и на каком пробеге менялось, что уже подходит.
Делаем вывод, что уже буквально все на подходе.
Да и денег перед НГ у народа нет.

Дешевле я бы взял для себя, как а.м.выходного дня. Понимая, что очень скоро по всем узлам начнутся проблемы.
 
Virtual DJ, а не надо обсуждать. Надо торговаться)))
 
Обслуживался своевременно, согласно регламента... Заменено: Аморты, пружины, колодки, кардан, помпа, шкворни (еще одни отдам бонусом), свечи, высоковольтная проводка, наконечники рулевые, короче много чего менялось. Ну и собственно не думал что 128тыс. это серьезный пробег- даже если учесть что он ездил по охотам и рыбалкам, то это же всё равно не получится чистое бездорожье. На охоту я ездил в Воронежскую и Ростовскую область, в сторону Прибалтики. Это собственно и была для меня машина выходного дня. Специально для любителей оценивать машины по пробегу, в качестве новогоднего подарка, сделаю любой! В наличии есть золотые пробеги- 11111км, 22222км, 33333км :ag: Шутю
 
вот только люди ,которые смотрели сказали что кузов стоит криво на кривой раме.
 
Так его ни кто еще и не смотрел ! Не стоит распускать сплетен, если бы это была машина просто на продажу, я не стал бы продавать её на форуме где общается довольно таки ограниченное количество участников. Ну как минимум, что бы меня не считали таким "геем", как я теперь считаю того, кто преподнёс Вам сказку о просмотре моей рамы и кузова:cc: Не вводите пожалуйста людей в заблуждение...
 
Последнее редактирование:
Грязнуля, обмен на шевик интересует?
 
К сожалению преследую меркантильный интерес ( Нужны деньги...
 
Грязнуля, доплата обсуждается )
 
У меня есть машина, УАЗ был чисто для выходных поездок. Сейчас удовольствие стало не по карману, т.к. жена в декрете :ak:
 
Хочешь предложу в клубе 4х4 , там товарищ ищет

А если в течении недели найду на свой УАЗ 31514 покупателя, то может у тебя возьму
 
Почему бы и нет, только буду признателен.
 
Всем большое спасибо, УАЗик уехал в Нижний Новгород.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу