• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спутниковый телефон Qualcomm GSP1700

Автор темы

Коля-2XL

Завсегдатай
Регистрация
07/04/09
Сообщения
1 563
Реакции
941
Адрес
Питер, Приморский р-н
Для знакомых
Николай (можно на ты)
Охочусь с
1992
Оружие
Blaser R8 9.3*62, 300 Win Mag
Собака(ки)
Я сам как собака!
Сегодня стал счастливым обладателем спутникового телефона
[h=1]Qualcomm GSP1700 !)))[/h]Помимо всего прочего (оптимальной цены, чехла в подарок и т.д.), мне дали ещё и 100 дармовых минут, которые, если не проговорить, то с Нового года сгорят. Поставил аппарат на зарядку, а с завтрашнего дня начну тестировать во всех режимах и отписываться, что получается!


image-17-11-16-07-04.jpg
 
Коля ну ты это!!! Звони еже ли чё!

12967.gif
 
КОля, ты чего, белого Мишу Заказал?
 
Хе хе хе!!!Коля уходит в космос охотить !!!
 
Коля, молодец! А я то всё думал, куда сэкономленные деньги пойдут... ))
 
Поздравляю! Спутниководов прибавилось... Теперь чехол водонепроницаемый к нему на веревке+ в него бамажку со всеми экстренными телефонами тех регионов, где планируется бывать....а в сам телефон сразу забить 1-2 главных экстренных... и будет владельцу покойствие в дальних странствиях....
 
Коля за пандой собрался)))) а их так охраняют, что это операция как у Бонда)))
 
городничий, Да нееее, Коля панду уже брал!!! Думаю, решил лешего добыть! А тот в глуши обитает, там только спутник и ловит!!! :)
 
Коля... белого Мишу Заказал
Коля уходит в космос охотить
Какой-то турпоход за золотыми чарепами затевает злыдень
Коля за пандой собрался
Думаю, решил лешего добыть

Смешные вы, однако!:ag: Так я вам и сказал!:ag:

...И только один старый Лось по имени Вадим сразу догадался:
...куда сэкономленные деньги пойдут... ))
Точнее: уже пошли! Сэкономленные после покупки морозильного ларя (Спасибо Сане Хищнику!) и зимней резины (Спасибо Вадиму!)
 
Спутниковый телефон, морозильник на зимней резине...интрига однако , но точно не белый медведь и панда.
 
морозильник на зимней резине...интрига однако
Ну да Коля так и съекономил. Ему нужен был вездеход с рефрежиратором, а он взял морозилку-ларь на зимней резине, да еще и спутниковый. Готовится куда-то)))) Не знаю где это место у него в районе, а у нас оно по адресу Подъездной пер., 21, литера А )))))))))))
 
Эх, Коля, а я ведь предлагал попилить по братски. (((
 
Не знаю где это место у него в районе, а у нас оно по адресу Подъездной пер., 21, литера А )))))))))))
А у нас в районе это место находится по адресу ул. Фермское шоссе 36. Ты, Саня, заходи, если чё, а то скучно. Особенно по выходным! Про охоту перетрём!:agg:
 
Вчера звонил Сане, Хищнику: В сеть входил секунд 15, Качество сигнала, как мне показалось, вполне удовлетворительное. Сегодня звонил Лёхе (Сипа): телефон был не в сети, оставил ему сообщение на голосовой ящик, как появится, напишет, что получилось!))) Ещё звонил на север Карелии: связь очень даже на уровне! СМС с моего телефона не отправить (СМС актуальны для аппаратов Телит), но меня это вполне устраивает! В кратце, как то так! :ag: Как телефон для экстренной связи - вещь вполне достойная!
 
Сверху Снизу