• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Впишусь на загонную (не дороже 5-6 тыс.с охотника)

Автор темы

Sergerator

Участник
Регистрация
16/03/11
Сообщения
678
Реакции
309
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2011
Оружие
гладкоствольное и нарезное
Собака(ки)
Нет
Ищу предложения по загонным охотам (лось\кабан).
Рассмотрю предложения исходя из стоимости не более 5-6 тыс.руб\чел. из расчета одного добытого взрослого лося на команду до 10(макс.15) человек.

Тему подчистил, для меня уже не актуально, все охоты на 2016 распланированы.
Поскольку есть интерес со стороны других участников, тему оставляю, вдруг еще кому пригодится. Всем желаю НПНП и НРНК!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sipa
Последнее редактирование:
Готов поддержать в загонной и не только. Опыт есть. Охотился в разных регионах.
 
Могу пригласить столь опытного товарища на охоту под Гдов.
Посмотрите мою тему на Ганзе, в разделе Питер - Очередная охота в Псковской.
Будут вопросы - пришлите СМС на номер под ником - я перезвоню.
 
Larsen, Сэр, озвучте всем!!! Или ссылочную дайте на Ганзу....
 
Добрый вечер. Едем в субботу 3 декабря на загонную на лося, на один день. Молодой коллектив 5 человек. Возьмем с собой еще несколько человек чтобы в общей сложности было 10, может 12. 180км. по Мурманской трассе. По цене от 50-ти т.р. за лося плюс по 1 т.р. егерям за организацию (в том году было 5 егерей). Если интересно пишите с телефонами.
 
Алексей, приветствую.
Готов присоединиться, 9211858125 Павел
 
Алексей, заинтересован в охоте. Прошу контакт для уточнения деталей. 9з1-2о6-23-52 Андрей
 
Последнее редактирование:
Alexey Sergeev, Алексей, см.личку.
 
Alexey Sergeev, Заинтересовало, т.89112148446.
 
Всем откликнувшимся спасибо. Команда набрана. Если вдруг кто то из обоймы выпадет сообщу дополнительно. Кому не позвонил извините. Номера телефонов переписал, при организации следующей охоты будем иметь ввиду.
 
Alexey Sergeev, не забудьте отписаться как съездили. :ad:
 
Съездили отлично, Алексею благодарность за приглашение!
В первом же загоне добыли одиночное взрослое животное (лося).
Думаю будет правильным, если подробный отчет с фото останется на усмотрение организатора охоты.
От меня с Олей и Андрея еще раз спасибо за приглашение, все было супер!
 
Alexey Sergeev, когда следующая охота запланирована? Берете ли людей без опыта по лосю?
 
Спасибо всем откликнувшимся, особенно Алексею и Сергею за приглашения, обе охоты прошли успешно. И в целом сезон получился хорошим, даже посчастливилось хоть и с добором, но таки добыть своего пятого лося.
Улетаю с 17 по 25, поэтому в 2016 на выходных уже поохотиться в здешних краях не смогу. Если вдруг где-то еще останутся лицензии, готов рассматривать будни 26-30 декабря.
 
Sergerator, Отлично поохотили, только выносить неблизко.
 
Съездил бы тоже на таких условиях... но тока на выходных... (опыт есть но машина сейчас недопривод)
 
Готов вписаться, опыт есть, полнопривод есть.
 
Сверху Снизу