• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника для охоты Север Спб

Автор темы

Denis30

Пользователь
Регистрация
15/02/16
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Денис
Оружие
Мр-155
Собака(ки)
Нет
Ребята приветствую всех! Знаю, что много здесь подобных тем, но к сожалению они все с прошлого года и возможные предложения могут быть не актуальными, поэтому пишу заново. Ищу напарника для охоты по выходным, опыт охоты совсем не большой, только на боровую дичь, с удовольствием готов встретиться и обсудить все ньюансы с заинтересованными людьми. Буду признателен если кто то пригласит поучаствовать в охоте. С уважением Денис
 
Я бы тоже с удовольствием присоединился погулять по лесу! Из опыта только охота на водоплавующих((.
 
Питер, Нас два человека, оба члены ЛОИР, Не прочь завести новые знакомства для совместных выездов на охоту, но именно охотников, а не алкашей. Чаще всего ездим в Ломоносовский район, в Синявино но готовы рассмотреть и другие предложения, не важно, новичок или бывалый, главное чтоб человек хороший)) С уважением.
 
Добрый день! Буду рад знакомству, давайте попьем кофе пообщаемся, алкоголь на охоте не приемлю вообще, мой телефон +79112400001, оставляйте свой договоримся! С уважением Денис Гражданка!!!
 
Последнее редактирование:
Лучше предложить место, где вы точно знаете, что водится тот на кого можно охотиться. Можно на зайца, тетерева, да кого угодно, только бы он был там))) И не дальше 100-150 км.
 
Всем здрасте! Готов к вылозке на кого угодно, кроме медведя) Буду рад знакомству. 89119214114 Володя.
 
Володя, с мишей уже познакомился ?
 
Последнее редактирование:
Так сказать заочно)

--- Добор поста---

Андрей , а Вы где в Новгородской? Всю жизнь Чудовский район изучаю., дом на Волхове- Мосту.
 
Лучше предложить место, где вы точно знаете, что водится тот на кого можно охотиться
Охота заключается немножко в другом, более того, даже если кто-то Вас приведет на такое место, это не будет означать что удастся кого-либо добыть. А так под Ваше пожелание, любая коммерческая охота..
 
Владимир, я сам из Чудово. часто бываю на В.Мосту, возможно и пересекались.
 
NaN, ну тогда 100% знакомы, знаю Чудовских охотников, некоторые профи!, - будете собираться прогуляться по лесу, не забудьте пиригласить !), с кем-нибдь из деревни знакомы?

--- Добор поста---

NaN, Назар?)
 
Не знаю как у вас, но я не припомню что бы кто-то охотно раскрывал места. Скорее наоборот, а особенно сейчас, когда на одной полянке бедного валю из сотни стволов бьют.. Я не так довно охочусь, но при общении с оптными охотниками выясняется, что тебя никто в свои места брать не хочет и чему-то учить. Но если ты поколесив область, даже без ружья, найдешь место обитания хоть кого-то, то уже проще пригласить бывалых и поучиться самому. По крайнкй мере, в нашей компании такая стратегия и она приносит результаты. Если не прав, то поправьте.
 
Vladimir_SPB, Назаровых пол деревни в Дубцах ,знаю всех...
 
Сверху Снизу