• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выставка удалась!

Автор темы

Корень

Завсегдатай
Регистрация
26/03/08
Сообщения
2 210
Реакции
625
Адрес
Санкт-Петербург весна-осень Вологодская п.Анишино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1975
Оружие
Разное
Собака(ки)
Лабрадор-ретривер Хазима Флайн Лайф [ дома Герда]
Ну вот мы и дома с моей красавицей.Меня просто прёт от удачи.Мы с моей Гердой заняли 2 место.Ринг судила судья из Великобритании Мargaret Gawthorpe. 002.jpg003.jpg
 
Молодцы! Принимайте поздравления!
 
Очень приятно... Поздравляю!
 
Поздравляю! :) Есть повод для праздника!
 
Поздравляю, молодцы.
 
Поздравляю! Так держать!
 
Поздравляю!!!:eb:
 
Саша! Вы молотчаги!!!! Поздравляю!!!
 
Молодцы!!!
Когда в следующий раз пойдете покорять вершины шоу бизнеса? :) Мы в декабре, если что.
 
Мой поздравления замечательному дуэту - собаке и ее хозяину!!!:yelclap:
 
Поздравляем с дебютом! Молодцы!:ay:

просто нужно было описание Герды независимым экспертом.

На всякий случай, имейте в виду, что взрослым собакам не засчитываются дипломы и описания полученные в самых младших классах (беби,щенки), учитываются только дипломы (и описания), полученные в классе юниоров и старше (т.е. в тех классах, где ставятся оценки "отлично", "очень хорошо" и т.д.). Таковы правила.
 
Жмём лапу!

Корень, Александр, примите наши поздравления (=от моего Сеттера и меня)!!
yelclap.gif

Мы горды за Вас с Гердой! Так держать!
Жмём лапу!

PS: Пожалуйста, напомните возраст Вашей Собаки (извините, лень искать))
 
Grace,12 ноября было 8 месяцев:ck:


006.jpg005.jpg
 
Последнее редактирование:
Саша, искренне и от души присоединяюсь к поздравлениям!!!:yelclap:
 
Поздравляю!!!:cy:
 
Дважды оздравляем!!

Корень, Алексадр, ну ... :ae:чмоки в нос...не Вас:ah:, а Герду)))!
Красотка, однако (хоть в Вашей породе я - не кобенхавн)
Мне помнится, что немного старше, чем полгода (хотя, - на этом этапе взросление идёт семимильными шагами, -
сами недавно проходили ;)).

Не будет офф-топом поинтересоваться, как именно ВАС обоих "мучили" на этой ("шоу"?) выставке?
Требования к показу собаки на этих выставках же значительно отличаются от таковых на охотничьих.

То, что описание и оценку от независимого эксперта (и такого! - Справилась у друзей на "островах";), полагаюсь на их мнение), это - очень удачно.
Мы вот проигнрировали "Мир" этим летом, когда (ближе к "делу") была замена ожидаемого нами (с вожделением!) уругвайского эксперта на чешского (?).
Будем рады прочитать подробности.
 
Корень, поймала! Спасибо Я тоже Вам там ...такого понаписала...

Не найду тему (если была такая здесь) об этой выставке - ясно, что не охотничья, но - ранг и название...сейчас поищу,
пост позже сотру (или - Вы).
 
Сверху Снизу