• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Черное!

Автор темы

Misha48

Пользователь
Регистрация
29/09/13
Сообщения
133
Реакции
16
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2013
Оружие
иж27, khan matrix
Собака(ки)
Нет
Добрый день. Планирую завтра 13,11, поехать в черное, на разведку. Выезжаю от м. Проспект Ветеранов в 6-00, т.к. друг пока в сомнении могу 1-2-х подхватить. 8-931-229-05-21.
 
Был 10.11,народ присутствовал.Лед не айс,пробивается пешней в один удар.За окунем идти не решился,боязно по такому льду поэтому уловов не видел,ловил на жерлицы у камыша,7 поклевок,5реализовано(от900 до 1800).Видел людей у воды,это км1,5 от берега.Отчаянные ребята.В кабоне леднево вода.Бергите себя.
 
Спасибо за информацию))))
 
.Лед не айс,пробивается пешней в один удар.
Ребята, крайне опасно. Черное знаю хорошо, там много ключей прямо в бухте Черная Сатама. Проваливались и в начале марта. Не надо рисковать.
 
... И прогноз неблагоприятный - с четверга 17.11 рп5 обещает потепление и дожди ...
 
Всем доброго дня!!! Выезд состоялся, лед сантиметров 10, местами сухой, а местами воды до 15см, народу было человек 500 а может больше, я приехал в 7-45 в черное с парковкой уже было сложновато. По рыбе: поймал 5 кг, на баланс клевал неохотно, перешел на мормышку и дело пошло веселей, погода 0, -1 ветра не было.
 
Сверху Снизу