• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Акция АЗС Газпромнефть

Автор темы

Andrew82

Участник
Регистрация
29/01/14
Сообщения
230
Реакции
29
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2014
Оружие
Гладкое
IMG_20161111_145110.jpg-Сегодня увидел,может кому интересно!Швейцарское качество,да и цена приемлемая.
 
на ПТК все лето продавали ..
Ценник не помню , мне без надобности ..
 
Швейцарское качество
оооочень сомневаюсь....

Мы возим VictoriNox, которые собираются в Китае, откуда к нам и идут. Другое дело, что на заводе, а не "на коленке".

Сам подумываю в качестве нз в машину взять за 499р.
 
Мультитул,фонарь,я бы взял,На сайте производителя мультитул больше трёх рублей стоит.

--- Добор поста---

Антон,думаю можно взять попробовать,невелики деньги.
 
Парни ,даже лезерман ломается ..
И Титан в том числе ..
Все упирается в требования по эксплуатации ,точнее жесткость использования ..
 
Тоже сомневаюсь,что вещи стоящие.Как правило на подобных акциях барахло такими маркетинговыми способами пытаются втюхать.
 
http://swiss-oak.ru/
Вот ссылка на описание качества и цены без акции.
 
Фонарь и нож за 499 я бы взял.
Мультитул за 1300 не буду, т.к. явная китайщина. А у меня кЕтайскАй уже есть за 300р (по акции в Би-Би)
 
шляпа под видом якобы известного бренда, которого не существует.
 
Паршивый Китай, не ведитесь...
 
Заехал на Газпром,который в Рябово, посмотреть воочию на акционные товары. Но там ничего не слышали про акцию...
 
Брелок бы взял.... Но бесплатно :ag:
 
на ПТК все лето продавали
Купил на ПТК. :9:Только там этот же китай продавали под видом германии.

Ценник примерно тот же. Что могу сказать? -"касисьтфо" (С) Ножницы не режут, ножик отваливается, сам мультитул "саморазбирается" в кармане. Но в целом остальное работает утратив внешний вид. Фонарик хоть и хреново,но светит, пилка хоть и чахло ,но пилит.
Коробочка красивая, вполне подойдёт для подарка тому, для кого жалко денег на нормальный подарок, или тому кто этим ни когда пользоваться не будет.
 
швейцарские ножи уже не делаются в Швейцарии?

Они делаются в Одессе на Малой Арнаутской.)))))
А если серьёзно,то мне кажется 9 из 10 произвольно взятых промтоваров будут сделаны в Китае.
 
Просветите, pls, швейцарские ножи уже не делаются в Швейцарии?
Разумеется, нет! :ag: бОльшая часть - нет.
Для Вас это новость?
Как и американские, немецкие, японские и т.д. товары.



А если серьёзно,то мне кажется 9 из 10 произвольно взятых промтоваров будут сделаны в Китае.
Абсолютно верно!

А т.к.у нас перевозки d2d (начиная от фрахта судна, заканчивая доставкой к конечному получателю в РФ), то я вижу какие бренды и где производятся и собираются)
 
Коллеги, только не путайте Китай промышленного производства от Китая кустарного!!!:ad:Оооооооочень разные вещи!!!
 
На Несте такая акция была весной на товары фискарс, т к все авто заправляются по картам Несте, купил все что хотел обновить - топор, ножницы, набор кухонных ножей, лопату, секатор, до сих пор ножи не точил, топор тоже, ножницы тоже как новые, хотя плавников рыбьих нарезал много.


Китай промышленного производства
Имхо Несте не будет связываться с кустарщиной ...
 
Сверху Снизу