• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приму собаку охот. породы до 50 см. в холке и не более 1,5 лет. ( Исключение курцхаар)

Автор темы

Stinger77

Участник
Регистрация
21/12/14
Сообщения
347
Реакции
41
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Никита
Оружие
ИЖ-27, Ithaca, Pegasus, здравый смысл
Собака(ки)
Спанидрат
Предпочтение: спаниель, гладк. фокс, бигль. Из больших исключение только для курцхаара.
В доме есть дети, мелкая собака и коты. Родословные и т.д. значение не имеют. Важен характер собаки, т.к. это будет член семьи.
Лето-загород, зимой - город и сезонная охота.
 
Не хотите принять ягдтерьера? девочка 4 месяца, веселая, дружелюбная

 
Можно подробнее о собаке и телефон ваш?
 
Мы сами взяли ее по объявлению, вот -> на авито sankt-peterburg/ sobaki/ sobaka_854146711. Но к сожалению поняли что поторопились и породу знала в общих чертах и саму собаку толком не рассмотрели, планировали собаку поменьше. В ней уже проявляются все охотничьи повадки, когда выводишь на прогулку ни одну птицу не упустит из виду, в снег рвется с охотой. Схватывает все на лету, очень умная, действительно умная, прислушивается к каждому слову. При этом очень игрива, к тому же щенок. Хоть и побыла с нами 2 дня, завтра возвращаем обратно (к хозяевам из объявления выше), очень полюбилась, отдаем со слезами на глазах. Живем в небольшой квартире, по фото думали она меньше, + учеба, не всегда размеренный график, а она очень любит внимание, самое оно в семью с детьми. Ей действительно бы в знающие руки. Изучала эту породу в интернете и наткнулась вот на эту тему, и подумала что Вам она идеально подойдет, и на охоту и в семью. Надеюсь прочтете и примите во внимание эту замечательную малышку. Спасибо
 
Stinger77, Может лаечку хотите? У моей ЗСЛ 12 октября щенки родились. На сегодня остались 2 суки. мой тел +79213296038 , звоните. Фотки могу на мейл прислать. Вчера парой охотились на кошку, классически - одна с носа, другая сзади. Растянули кошку. Правда, она их быстро поставила на место. Их мамка была приобретена здесь, привезена из Териберки в 2010 г
 
Последнее редактирование:
К сожалению, из-за размеров квартиры и по ряду других обстоятельств ищем именно небольшую собаку. Исключение для курцхара т.к очень любима данная порода. Но в любом случае спасибо.
 
из-за размеров квартиры и по ряду других обстоятельств ищем именно небольшую собаку.
У вас квартира студия?
Спаниеля в квартире больше получится, чем, к примеру, ретривера. Хотя второй больше по размеру.
 
sagen, про спаниеля полностью соглашусь, два терьера в доме незаметны, а один спаниель как целая свора, но уж очень нравиться :)
 
Квартира однушка. Но летом все на даче. Еще фактор - финансы на пропитание, лечение и т.д. У нас уже есть одна собака и коты. Всегда были, овчарки, дратхары, фоксы. Очень хорошо отдаем отчет, что и как. Покупать не хотим по причине что очень много потеряшек или отказников. Ну и возраст, т.к. после года собаку избалованую не просто перевоспитать.
 
Рос в квартире везде, как будто их 5 штук?????? питание - пробаланс 15 кг мешок стоит 2400
 
Добрый день. Ищем нового хозяина для русского кокер спаниеля. Бывший хозяин решил взять другую собаку, а этого просто отдал в приют. Собака охотничья. Посмотрите пост в контакте о нем. Куда можно ссылку кинуть?
Собе 2,5 года. С котами не жил, но когда его привели в квартиру с котиком, он на него лаял. Я не могу сказать, подружится ли он с котиком. Но агрессии к коту не проявлял.
 
А что это за порода такая - "русский кокер спаниель"? Просветите? Где можно посмотреть, как он выглядит?
 
Полина, ответил в личку.
 
Собаку обрели. Вопрос более не актуален.
 
Stinger77,кого обрели?? И фото пожалуйста Нам Всем интересно!!!
 
Кто в душу запал)) Чудо-чудное, диво-дивное. Метиса дратхаара и спаниеля. Могу выложить, как нормально сфоткаю. Такая торпеда, что мама не горюй. Родители рабочие.
 
Stinger77, тогда ещё сильнее хочется фото
 
Заинтриговали)))
Могу выложить, как нормально сфоткаю.
Да, ладно! Такую диковинку можно и ненормально, разберёмся))
Вот интересно, а на какую дичь-дикую;) предполагается охота с метисом
дратхаара и спаниеля
... не иначе как на крокозюбра;) (доброжелательно)

В любом случае, удачи вам обоим и здоровья собаке!
 
Сверху Снизу