• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Русские дороги.(Зарисовка о том,как я с товарищами,вчера за лосем ездил)

Ни где это такое не подготовленное хозяйство??? :ag:
 
Это самый лучший отчет из всех отчетов об охоте на Питерском Охотнике за все мое время пребывания в клубе!:yelclap:

Никогда еще я не восторгался такой содержательностью и красотой рассказа об охоте на лося. Просто супер!

А пейзажи какие? Да такой красоты во всем мире просто нет...

Вот только бы... перенести это все куда-нибудь в Привал с заголовком "Говномесилово с потаскушками Нивки на кукане" и тогда бы вовсе цены бы отчету не было...

А еще лучше прямо в топку... или под снос без следа в отчетных охотничьих темах...
 
GOOSEHUNTER, А где такое хозяйство?
Нива всю дорогу на "поводке" была?:ag:

Чуток побольше морозца бы,было бы легче!
 
где это такое не подготовленное хозяйство
Это его величество Лооир)))

--- Добор поста---

сразу на тракторе ехать
Этот трактор принадлежит замечательным ребятам,из-за которых,вполне нормальные дороги в нашем обходе,превратились в этот ужас:ag: Лес они там пилят,понимаешь ли))) Я думаю,если бы они нам, в помощи еще отказали,их бы точно,всех перестреляли! У коллектива, сильно руки чесались !

--- Добор поста---

лучше прямо в топку
Не нравится,проходите мимо! Дело сугубо добровольное.

--- Добор поста---

Нива всю дорогу на "поводке" была?
Нет конечно,после первого жесткача,оставили её)

--- Добор поста---

Теперь, только на ГТС будем ездить.
 
Последнее редактирование:
Видел разных клоунов но чтоб за 66 на ниве по раскисшей колее...... Вот такие и портят всю охоту только ездишь и дергаешь, а у них и веревки гнилые.

А 66 хорш и кунг и лебедь есть.
 
Да нормальный отчет! И такое то же бывает! Не всегда же в первом загоне быков валить!!!:ag:
 
Не нравится,проходите мимо! Дело сугубо добровольное.

Да я бы с дорогой душой и молча прошел мимо, если бы в заголовке темы (размещенной в разделе отчеты об охоте) было написано, что там об охоте НИ СЛОВА!:ad:

Десять минут смотрел... осталось впечатление, что кинули... ровно как на 10 минут..:ag:
 
из песни слов не выкинешь...

Это да, это понятно.

Ну типа - В анонсе - "Песня про любовь", а когда послушаешь, то понимаешь, что про любовь раскидывать навоз по огороду...
 
Вот такая вот охота!

А до лося-то доехали?
техника серьезная... наверняка должны были доехать.

--- Добор поста---

Да, Валерий Михайлович, мне саундтрек тоже понравился).
честно говоря без саундтрека было бы лучше. послушать эмоциональную атмосферу происходящего и проникнуться духом Покорения Бездорожья.
 
Выбрались Ниву повыгуливать на поводке а трактор сзади на подстраховке ехал чтоли?
 
Выбрались Ниву повыгуливать на поводке

Ну почему сразу повыгуливать.
Это же Подготовленный ВНЕДОРОЖНИК, а не ерунда какая-то асфальтовая пузотерочная.

Вот, кстати, немного о бездорожье.
 
А до лося-то доехали?
Доехали,но успели только один полноценный загон сделать. В загоне была корова,корову стрелять,естественно не стали! Еще волки, обнаружили себя следами,3 штуки. Короче говоря,сдается мне,тот еще сезон будет! Дорог нет,лес пилят по черному,волки в обходе.Какие уж тут лоси?:ag:

--- Добор поста---

Я же выше написал,трактор лесорубов,которые дороги нам и убили.

--- Добор поста---

немного о бездорожье.
Вот теперь, только на нем и будем ездить!

--- Добор поста---

Ну извиняйте,не со зла:ah:
 
В загоне была корова,корову стрелять,естественно не стали! Еще волки, обнаружили себя следами,3 штуки.

Почему естественно? те же финны валят в полный рост согласно отпущенным лицензиям и как-то от недостатка лосей не страдают, скорее наоборот.
А корова повкуснее будет.
Волков похоже везде полно, но вроде как для лосей они проблемы не представляют, скорее собак по деревням подавят да всякую мелкую дичь типа зайцев.
 
Сверху Снизу