• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдам крылья вальдшнепа в Cпб

Мне нужны! Приеду и заберу.
Могу обменять на что-нибудь домашнее - варенье (разных видов), соленые огурцы... :ad:
 
Менять ни на что не надо ! Просто приезжайте и забирайте , телефон в личке
 
Сергей приветствую!)Крылья улетели уже?или есть ещё?готов приехать забрать.
 
Andrew82, я отдам тел. 8-921-412-51-сорок семь.
 
Сергей! Живу на Просвещения, могу завтра вечером забрать, если еще остались.
Скиньте, пожалуйста, свой телефон в личку.
 
добрый день. Тоже возьму
 
Добрый день, Сергей. У вас остались ещё крылья? Можно и мне телефончик в личку?
 
ЛСМ, Сергей! Вот Вы отдаёте крылья, а знаете что у вальдшнепа есть "перо художника", которое очень ценится живописцами и мастерами народного промысла? До сих пор используется при росписи Палеха, иконы им пишут и в изобразительном искусстве используют для нанесения тончайших линий и штрихов.
Вы бы лучше предварительно удаляли их из крыла и отдавали заинтересованным в них творческим людям.
 
ЛСМ, мое почтение, мне бы тоже крылья
подъеду куда нужно
 
Blacksmith,
:"..., а знаете что у вальдшнепа есть "перо художника?""


Да Сергей , знаю . Читал у О.Л.Малова .

PS: Сергей , спасибо за информацию . Возможно кто то воспользуется данной информацией , для кого то эта будет открытием и находкой для творчества .
 
Последнее редактирование:
Если есть крылья, я бы приехал забрал, за огромное спасибо! Если не за спасибо, то за умеренную плату
 
tolik17, Анатолий приезжайте и забирайте . Ничего в замен не надо . 89119686085 Сергей .
 
Спасибо большое Сергею крылья получил!
 
Сверху Снизу