• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обсуждаем загонные на лося, что-где-когда-сколько, мечты и реалии. Организаторы и участники охот. Герои нашего времени.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Crazy-sound

Участник
Регистрация
04/09/15
Сообщения
533
Реакции
80
Адрес
СПб, п. Шушары
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
1999
Оружие
Khan Venator Fidelio 12/76 L610, Remington 783 30-06 Sprg, Beretta URIKA 12x76
Собака(ки)
Нет
Добрый день, форумчане!
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=88983
Созвонился с Александром, будет охота. Предварительная запись на загонную охоту на лося в Новгородской области, Солецкий район. Ориентировочно в эти даты(4-6 ноября) в зависимости как пойдет, один или два дня, позже конкретнее обозначу.
Нас двое, приглашаем присоединится еще 8 человек.
Стоимость: Лось 40000 руб. Сбор за егерское обслуживание 2000 руб.с человека за каждый день охоты.
Отписывайтесь здесь и телефон в личку. Кто успел, тот поехал, живая очередь.
Можно и без мяса, если кто-то выкупит Вашу пайку.
P.S. Погода ожидается хорошая, небольшой минус, легкий снежок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sipa
Предварительно запишусь. Конкретная дата когда будет?
 
vik-hunter, первый будешь!)
Сейчас, поднаберем людей предварительно и я все уточню.
 
Crazy-sound,Скорее - третьим
 
Парни, я в этот раз - пас!!!
Езжайте обязательно!!!! Ценник - отличный!!!!
 
Запишусь . Телефон отправил тс в личку.
 
Тоже хочу поучаствовать - тел. в личку
 
Гуд, парни, информацию принял. Еще есть 5 мест.
Не упускайте свой шанс!!!
 
хороше предложение, жаль в праздники занят.
 
Я правильно понял, что 20 000 в день получают дяди леса, независимо от результата?!Т. е. пустые три дня, приносят за прогулку в лесу 60 000 руб..?!
А что включает "егерское обслуживание"???
 
DOG-GOOD, приветствую, Олег! Как я понимаю эти деньги за работу егеря, загонщиков, использование собак, техники если потребуется, разделку трофея(если повезет). Охота предполагается все-таки 1 или 2 дня, соответственно не более 40000. С Александром не первый раз общаюсь, уже ездили к ним на охоту, впечатления и отзывы очень приятные, думаю лишнего не возьмут и не обидят.
Да и цена 2000 в день с человека едва ли не самая низкая из всех предложений, что я видел. Обычно 3500-4000.

--- Добор поста---

Что-то не наблюдаю ажиотажа. То все на охоту просятся, канючат, возьмите-возьмите, а когда реальное предложение - тишина. На диване лучше сидеть что-ли?
У кого нет транспорта - подберем, нет проблем.
 
Сбор за егерское обслуживание 2000 руб.с человека

что 20 000 в день получают дяди леса


Да и цена 2000 в день с человека едва ли не самая низкая

Понятно когда "егерь" получает в день оговоренную сумму, но не понятно с чего она связана с количеством охотников, проживание, питание, баня - тут понятно цена с человека, но здесь то почему загон для пятерых дешевле чем для десятерых... ИМХО чем больше коллектив тем дешевле должно обходиться каждому участнику это пресловутое "обслуживание", равно как и участие в мясе...
 
Что-то не наблюдаю ажиотажа.
Если бы было: лось по 60, прогулка по лесу - бесплатно, то больше бы людей откликнулось, ИМХО...
А съездить погулять по лесу за деньги, удовольствие не для всех.
 
Логика есть в том, что Вы говорите, но на данный момент условия такие.
Даже если нас 5, все равно 2000 с человека.
 
Записался..тел отправил в личку
 
С такой ценой обслуживания егеря должны давать гарантию добычи в первый день, а тут еще и 2 дня предполагается гулять. Оно им надо добывать в первый день?)))
 
Kfin, писал выше, что не первый раз общаемся с Александром, надеемся что будет честное отношение.
 
Вот лень людям почитать все отчеты/впечатления прошлого сезона. Все, бл.., по-новой пошло...
 
Что-то не наблюдаю ажиотажа. То все на охоту просятся, канючат, возьмите-возьмите, а когда реальное предложение - тишина. На диване лучше сидеть что-ли?
Виталий! Ну видимо кого-то не устраивают такие предложения! По мне, так! Дорого ищи дешевле! Не устраивают правила ищи другие!
Меня не устраивают, мне дорого! Ищу ту охоту где мне комфортно по всем показателям.
Если можно, то дам совет.
Напиши - лось стоит 60 000р. Ни какое егерьское обслуживание платить не надо!
Или включите его в стоимость проживания, т.к. именно не результативные прогулки по лесу с оплатой в 2000р. с носа, многих охотников и не устраивает.
Тем не менее, любое предложение имеет место быть! Не поеду Я, поедет кто-то другой!
Удачи!!!

И еше вопрос!
Охотник без мяса, егерьское обслуживание все равно оплачивает?
 
А что тут обсуждать , ТС цены устраивают и они указаны для всех в первом сообщении. Ищет таких же охотников , которых тоже эти условия устраивают. И не хочет он другие предложения сейчас искать. Устраивает - записался, не устраивает - не записался. Делов то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу