• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Термос нерж, камуфляж "лес", 05 л. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Mangust

Пользователь
Регистрация
19/05/15
Сообщения
250
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Данила (на "ты")
Охочусь с
2015
Оружие
ATA Neo 12
Собака(ки)
нет, но хочу
Продается новый (в красивой коробке) термос объемом 0.5 л. камуфляжной расцветки "лес".

термос-лес.jpegтерм_05.jpgtermos_camo_1.jpeg
0.5 литра - идеальный объем для однодневных охот-рыбалок и походов в лес.
Данная модель больше не выпускается!
У термоса имеется пробка-клапан, что делает его использование очень удобным в экстремальных условиях.
Камуфлированный термос - отличный подарок охотнику, рубаку, грибнику, туристу и т.д.!

Цена 650 руб.
 
Последнее редактирование:
А как и где забрать?
 
Mangust,Есть мнение, что клапан-кнопка плохо держит!В смысле тепло!;)А как у вашего?!
 
А как у вашего?!

Олег, я не тестировал. Успешно пользуюсь таким термосом. Меня он всем устраивает.
Теоретически, пробка без клапана должна держать лучше, но тут уже кому что важнее - или удобство
использования, или температура.
Заинтересовавшихся прошу дублировать сообщение в личку.
 
Цена снижена!!!
Теперь всего 650 руб.!!!
 
А нет такого же но с яркой расцветкой? Подобные Вашим, да и не только термоса, с камуфляжем так классно прячутся и пролюбливаются на природе!
 
Mangust,Если не сложно, а по высоте он сколько, интерес влезет или нет кое-куда !;)

--- Добор поста---

И кстати, новогодние скидки будут....:)
 
По высоте - 26 см.
Новогодние скидки - уже в действии!
Цена снижена аж до 650 р.!!!
Ниже уже некуда!
 
Олег, так что, 26 см влезает в ваше "кое-куда"?:ap:
 
Mangust, Все в личке!
 
Термос огонь! Очень подходит для трех-пяти часовых болтаний на охоте! 0,5 оно и в Африке 0,5 ходовой литраж. Хош холодной залей, хош горячего! Держит хорошо, мои рекомендации!!! :)
DSC_1227.jpg
DSC_1229.jpg
DSC_1230.jpg
Даниле, спасибо!
 
Олег, ты прирожденный рекламист!
Спасибо за тёплые слова!
Рад, что ты остался доволен!
 
Mangust,Все как на духу!;) Только фотки что-то телефон криво вставил!Может , если модераторы раздела соблаговолят то повернут в правильную сторону.Непорядок ведь на форуме!;)
 
DOG-GOOD,дык он термос-неваляшка:ag:, симпатишный.
Данила,еще есть?
 
Получил с доставкой на место . Хорошо что не глянцевый.
Даниле спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу