• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новая винтовка от Arsenal, Inc.

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
SAM7UF.jpg


На днях в Лас-Вегасе была анонсирована новая винтовка от компании Arsenal, Inc. Модель SAM7UF дополнит серию винтовок SAM7 и станет одной из самых доступных в своей категории. Полуавтоматическая винтовка SAM7UF представлена в калибре 7.62x39 мм, комплектуется эталонным кованым ресивером, ставшим визитной карточкой компании Arsenal и складным прикладом, собранным всего из двух направляющих и металлического затыльника. Ствол модели изготовлен методом холодной ковки и хромирован для защиты от внешних воздействий.

Технически модель SAM7UF является доработанной версией прототипа - винтовки SAS M-7, которую компания Arsenal, Inc. выпустила ограниченным тиражом два года назад в целях исследования спроса. Сегодня новая модель, более совершенная и современная, стоит 1299 долларов США, в то время как её прототип продавался более чем за 2000$.

Источник: http://www.arsenalinc.com/usa/SAM7UF.html
 
Да ладно!
Хорошо получилось!:ay:
 
инновации прям, хлещут через край
 
Сверху Снизу