• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто куда сдает добытую пушнину

Автор темы

yutt

Участник
Регистрация
09/09/13
Сообщения
470
Реакции
27
Адрес
новгород
Для знакомых
виктор
Охочусь с
1989
Оружие
иж 58
Собака(ки)
всл
приближается сезон охоты на пушного зверя, скоро возникнет вопрос куда ее девать и почем, поделитесь кто куда сдает шкурки куницы, бобра, енотовидки и почем
 
буду посматривать в торговый раздел, спасибо, сам не сообразил. я в прошлом году сдавал бобров за среднего 1000р, куниц от 1200 до 1500, в зависимости от размера, если кому надо контакт дам, енотовидку отказывались брать, потом нашел одного желающего так он предложил по 400р, был послан,там одна возня со съемкой столько стоит, переделал на полушубки жене и сестре, ничего получились.
 
yutt, приемщик Ваш,новгородский?
 
не, в питере. у нас есть закупщики, но ценник ниже значительно, по деревням ездят по дешовке собирают
 
yutt, тогда можно в личку контакты,если не сложно
 
В прошлый сезон куницу от 2-х тонн принимали.... так что 1500 уже не катит))))
 
В прошлый сезон куницу от 2-х тонн принимали.... так что 1500 уже не катит))))
Согласен.
Сдаю местным нацменам, приезжают сами, в пушнине не копаются, ломаются немного, на мою цену соглашаются.
Перекуп из Москвы, придирается ко всему, прайс низкий, цены снижает здорово. Стараюсь ему не отдавать.
 
Бобров хорошо покупают шапошники на Звездном рынке,а остальное дешево хотят.За бобра в прошлый год давали от 800 до 1400 в зависимости от размера.В этом году не сдавал.
 
Грубый, кинь контакт где куничку по 2тр сдавал, я свое сдавал сюда 9112383648, торгуется конечно но не очень, Кирим зовут.
 
yutt, Все темы перерыл....не нашёл((((( здесь на форуме Питерские скупали, хоть солёные. хоть сухие.....Телефон не сохранился( утопил свой по лету, а там все контакты) Может к сезону опять появятся. Будем ждать и надеяться....Удачи!
 
ага, подождем
за крупную выдру дороже 2000 не нашел куда сдавать, не стал, оставил пока себе, за норку тоже смех предлагали 400р, рысь средняя за 10 взяли,за крупную обещали 15, но это в прошлом сезоне.
 
Вот мне очень интересно:eek:,За норку(шуба из которой стоит совсем недешево) дают почему то так мало денег.И никогда не встречал шубу из меха куницы.Вопрос:куда идут куничьи шкурки?
 
они просто цену занижают, приводят в пример зверосовхозовскую, которая в 3 раза больше и мех красивее, а про куничьи шубы, они есть в магазинах, ценник примерно 500, а на улице их не встретишь что хозяйки по улицам не ходят и в метро не ездят)))
 
yutt,так что там с контактами скупщиков?
 
пост №10 в этой теме, телефон написал.
 
Седой Ходок написал(а):
куда идут куничьи шкурки?
На шапочку, на опушку капюшона. У меня была шапочка из другого меха (каракульчи), а опушка - из кунички; Мама сшила.
 
При приемке требуют лицензию или корешок от нее?
 
Сверху Снизу