• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Silma m70 Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Капитан Смоллет

Пользователь
Регистрация
27/10/18
Сообщения
135
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2007
Оружие
Cz550fs 308, Тоз-63, Silma Combinato 12/222, Silma M70 12/76, Armscor RIA22
Собака(ки)
Туркменский алабай
Неспешно подыскиваю Silma m70 12 калибра со стволами 710 мм.
 
прошу прощения,а почему именно М70 и ,вроде, в Охотнике на Большом много разных Сильм )) или Вы не новое подыскивпете?
 
На Ваське все сильмы со стволом 760 (исключение - 20 калибр) , а я ищу с 710

Почему Silma? На мой взгляд, из бюджетных итальянцев одно из лучших. К тому же уже имею их комби.

Есть задумка распродать весь арсенал и оставить комби и вертикалку одного брэнда (типа фетиш такой).
 
Владею Сильмой с 710 стволами, очень доволен боем, удобством и практичностью. Дело в том, что знаю не по наслышке, что с 710 стволами это крайне редкая модель.Охотник на большом говорят что когда будут 710 стволы неизвестно. Удачи в поисках! Если вдруг найдёте 2 ствола дайте знать пожалуйста, друг хочет прикупить себе тоже.
 
В 20 не интересует?
 
20 не интересует, спасибо
 
просто интересуюсь,вопрос без подвоха: а прям чувствуется разница между 710 и 760 стволами?
 
BECJIO, ощутимая. Маневренности больше. В лесу легче, меньше цепляешься итд
 
дануна, 5см и прям такая ощутимая разница? надо будет в магазине попробовать разные стволы...
 
Да, я с ним уже созванивался. Его скорее всего и возьму. Зелёнку жду через полторы недели
 
Всем спасибо, сгонял в Тверь и взял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу