• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Папковые гильзы 16к СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Voronovu531

Пользователь
Регистрация
23/08/16
Сообщения
126
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2015
Оружие
Иж 49/16к ,Иж 56-3 Белка remington 700 bdl 30-06sprg
Собака(ки)
РОС -Диана
родаю 2 пачки по 100 шт гильзы папковые 80х
в комплекте 300 шт жевело н войлочные пыжи ссср и прокладка на дробь заводская
так же могу подарить пару сотен центробой.

все за 5000 руб 1 лотом пишите в лс St-XzuEnGr0.jpg_bPopPqNlYc.jpgbd04u47DriQ.jpg-HLY_eqMzCQ.jpgKASftmjx2ao.jpgtSxrlzBJfCM.jpgU9Zv5wKCK0w.jpg2323.jpg1111.jpgZT88OiOTvdA.jpg



Есть вариант на что то поменять для охоты

20й центробой 46шт,дозатор порхают военхот ремень навойник

все вместе 3000 WhatsApp Image 2019-02-17 at 18.40.25.jpg

Продажа метро приморская
 
Последнее редактирование модератором:
нашел еще пачку 100 шт
 
Если по обмену, что интересует?
 
Прошу прощения на гильзы с тира нет
 
так же могу подарить пару сотен центробой.
Жизненный опыт показывает, что такой подарок не имеет смысла.
Хотите сделать покупателю приятный и полезный подарок, поищите в закромах, не валяется ли где-нибудь такая "железка":
a5946259feeea2680d7e7c16d2325758.jpg
 
И такая есть )) просто у меня столько всего на 16й думаю не расстрелять
 
просто у меня столько всего на 16й думаю не расстрелять
Алексей, не в качестве обсуждения цены, что запрещено правилами, а в качестве понимания почему так долго Вы не можете продать Ваш лот.
У Вас указано:
все за 5000 руб 1 лотом
Но капсюлированная гильза 16/70 в сети Барса или Дуплета стоит 6-7 руб/шт (при цене капсюля 2.50-2.80 руб\шт).
http://www.duplet-arms.ru/__komplektuyushchie-dlya-snaryazheniya-patronov/
http://www.bars-guns.ru/catalog/65/
Коробка войлочных пыжей 170руб.
Т.е 300 капсюлированных пластиковых гильз это всего лишь 2100, а с учетом пыжей чуть больше.
Но тут есть смысл учесть, что пластиковая новая гильза выдержит уверенно 3-4 перезарядки, а старая, значит сильно высохшая картонная всего одну. Я не думаю, что кто-то сейчас будет заниматься лакированием или парафированием гильз. Не те времена.
Капсюля это вообще проблема. Я года три назад выменял пару таких коробок Жевело выпуска начала 80-х годов. Использую их только в стартовом пистолете и в пулевых патронах на "бабахинге".
Из 10 капсюлей 2-3 осечки, потом правда один, редко два патрона и стреляют. Но когда осечке в револьвере не обидно. Выкинул и забыл, а когда осечка в патроне, приходится портить самое ценное- гильзу, чтоб извлечь и перезарядить комплектующие в другую гильзу.
 
Соглашусь с постом выше, готов забрать всё за 2000.
 
сам купил по цене 25 из москвы и вы указали в дуплете пластик а вы мне найдите папку ... есть чедит 12 в феттере по 5,5 а вот 16 и 20 не найти сам искал что то купил в перми что то в москве ...

я почем купил так и отдаю + бонус
 
Значит зря купили. Папка сохнет и теряет свои свойства, реально действительно 1 выстрел, а мет. юбка с коррозией. И зачем это счастье???
 
забрал бы папку с латунными жопками
 
пишите номер в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу