Просмотр полной версии : Зайцы в городе Че.
HUNTER-TIR
25.03.2011, 05:57
Сегодня ночью видел русака, поворот с Копейского ш. на мясокомбинат, (с моста в Ленинском), кто из Челябинска тот поймет, остановился на обочине, сидит в пяти метрах от меня, смотрит, включил камеру на телефоне, случайно фото вспышка сработала, так он не спешно поскакал от меня, в шоке был, черта города, и заяц.
kot semen
25.03.2011, 06:57
поворот с Копейского ш. на мясокомбинат - может он самоубийца ))))))
на мясокомбинат - может он самоубийца Орегинально!-,.:ag:
Добрый день.
HUNTER-TIR (Вячеслав) , Сегодня ночью видел русака, поворот с Копейского ш. на мясокомбинат, (с моста в Ленинском), кто из Челябинска тот поймет, остановился на обочине, сидит в пяти метрах от меня, смотрит, включил камеру на телефоне, случайно фото вспышка сработала, так он не спешно поскакал от меня, в шоке был, черта города, и заяц.
А как у вас с численностью вида?
С уважением.
HUNTER-TIR
27.03.2011, 20:05
Утёнок (Игорь Владимирович) ,
в этом году не знаю, те года достаточно было
oleneboi
27.03.2011, 20:09
HUNTER-TIR (Вячеслав) , Не вижу ничего особенного, у нас по окраинам города зайцы живут постоянно, им даже собаки не помеха.
поворот с Копейского ш. на мясокомбинат - может он самоубийца ))))))
это был новый вид: заяц плотоядный :ag:
Вообще, я знавал случай, когда колония зайцев поселилась на оживленной железнодорожной товарной станции, под грудой старых бетонных плит. Видимо, чувствовали себя там в большей безопасности, чем в лесу. Продолжалось это не слишком долго, пока дикие собаки не разнюхали место.
HUNTER-TIR
27.03.2011, 21:11
Маркони (Юрий) ,
в том то и дело. что собак там носится не меряно, и диких и домашних
Powered by vBulletin™ Version 4.1.10 Copyright © 2012 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot