PDA

Просмотр полной версии : Охота в Вологодской обл



Сергей
21.01.2005, 01:01
Есть желание создать охотничию усадьбу в лесах Вологодской облости ; охота, рыбалка, туризм. Жду предложений.

V.G.
21.01.2005, 01:42
Предлагаю подробнее описать ,что уже наработано, чего не хватает, в чем потребности. Где есть варианты, что стоят, каков подъезд. и вообще что ты хочешь, что бы кто то вложил 10 тонн убитых енотов, или 50???

стах
21.01.2005, 14:12
Охотничья усадьба дело дорогое и неокупаемое.Проще и дешевле взять пример с Карелии. Дом или два покупают у себя в деревне (все деревни в карелии помоему стоят на берегу реки или озера),делают косметику ,кровати , казанки 2-3 старенькие и готова база экологического туризма.Плюс реклама и продажа путевок через турагенство.Прибыли наверно нет ,но затрат на содержание тоже нет. На зарплату и подержку базы в нормальном состоянии дохода от туристов и рыбаков хватит.

Вобла
21.01.2005, 16:02
Это у Вас хорошее желание, Сергей.
Берегите его. :2:

IGN
24.01.2005, 10:26
Все нормально. Главное-желание. Для более конкретного дела нужен бизнес-план.
Задай себе вопрос-Что ты хочешь получить в итоге от задуманного? А дальше считай-как этого достичь, какими путями и затратами.
Удачи!