Решил сменить свою АТА Армс на более надежное и долговечное оружие!!!Смотрел,крутил-вертел сег-ня ФАБАРМ-очень легло в плечо!!!!порадовал и дизайн.НО отзывы не однозначны по этому оружию!Цена до 100-120т.Может кто из бывалых подскажет что лучше купить на долгое и беззаботное пользование!Всем зараннее благодарен!

Я бы купил ИЖ-27 Премиум. Хорошее, надежное ружье. Немного тяжеловато, но в орехе. Сделано прилично. 2 пары стволов. 720 чок-получок и 670 оба цилиндры под пулю. Хорший бой. Вес обеспечивает комфортную стрельбу даже большими зарядами. Надежно работает в любых погодных условиях. Как не мучай его, а лет 50 при интенсивном использовании прослужит.

Аналогично, лет пять назад, примерялся к полуавтоматам.FABARM XLR "вложился" в меня как родной.После примерки его, всё остальное меркло, не знаю как, но влюбился в него как только взял в руки.Уже пять лет со мной, полёт (тьфу, тьфу,тьфу) нормальный!Рекомендую!!!

Беретта очень неплохой полуавтомат я себе купил для охоты но пока только на стенде стреляю задумался о покупке вертикалки для спортинга если есть желание могу продать вам беретту по разумной цене настрелял 300 выстрелов как новая