Компания ОнНет комьюникейшнс предоставляет услуги на основании лицензий, выданных Министерством информационных технологий и связи РФ: Лицензия  42215 Телематические услуги связи; Лицензия  43502 Услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа. Услуги Интернет позволяют клиенту получить быстрый обмен электронными сообщениями, доступ к различным страницам или серверам сети, получить дополнительные услуги, такие как создание собственных WEB-страниц, WWW и FTP-серверов, и регулярно получать новости.Подключив услугу выделенного доступа в сеть Интернет, Вы получаете высокую скорость доступа в сеть, свободный телефон и возможность получения неограниченного количества информации, доступной в Интернете.Подключив услугу местной телефонной связи, Вы получаете доступ к высококачественной связи, обеспечивающей быстрое и свободное соединение с любыми абонентами.Наша компания предлагает Вам семизначный номер городской телефонной сети Санкт-Петербурга, быстрое подкючение к сети и оперативную техническую поддержку.Услуги виртуальных сервисов мы стараемся предоставлять на основе свободного программного обеспечения. Над улучшением функциональности СПО постоянно работает большое количество разработчиков по всему миру.Одним из плюсов такого подхода является то, что при необходимости клиент может установить аналогичный пакет локально в своем офисе и пользоваться обширным функцоналом без необходимости переучиваться.
Охота без границ. Питерский Охотник. Сайт для всех любителей охоты и рыбалки

Вход

Верхнее меню

Теги

Список охотпользователей Пензенской области на 01.03.2012 года.

 

СПИСОК
охотпользователей Пензенской области на 01.03.2012 года.

 

 

Ф.И.О. охотпользователей

 

 

 

Наименование организации район (расположение охотхозяйства) 

 

Почтовый адрес охотпользователей 

 

Телефон

 

 

1.

 

Ибрагимов

Рафик Анверович

 

Директор ООО ПКФ «Теплый Дом» Лунинский район

г.Пенза,

 ул. кордон.Студеный, д.40

 

т. 59-73-87 секр.

 т. 37-25-73

т. 65-35-31

2.

Белолипецкий

Виталий Николаевич (председатель правления Пензенского гарнизона) 

Военно-охотничье общество

 Шемышейский район

440035,  г.Пенза,

ул. Ленинградская, д.1А, каб.52

т.ф.54-30-72

3.

Максаков

 Николай Борисович  

ООО ИСК «Пенза-Саратов-Монтаж» Пензенский район

440026,   г.Пенза,

Лермонтова №3

т. 203301

4.

Бочкарев

Николай Кузьмич  

ДОАО «Городищерайгаз» Городищенский район

442327, г.Городище,

ул.Фабричная, д.80

(8-841-58)

т. 3-16-50

 

5.

Шамин                Александр Романович

ЗАО «Фотон»

Сосновоборский район

442570, р.п.Сосновоборск,

ул.Кададинская, д.1

т.32-23-00 секр.

ф. 33-03-29

ф. 32-02-77

6.

Моисеев                 Александр Васильевич

 

Общественная организация «Колышлейское райохотобщество» Колышлейский район

442830, р.п.Колышлей,

ул.Терешкина, д.18

 

(8-841-46)

т.2-21-83

ф.2-13-43

 

7.

Подтяжкин             Александр Порфирьевич

ФГУ «Пензенское гос.опытное оохотничье хозяйство»

Никольский район

 

442680, г.Никольск,

ул. Белинского, д.26А

(8-841-65)

т.2-25-61

ф.4-47-77

8.

Гришин                    Валерий Дмитриевич

(председатель правления Пензохотрыболовсоюза)

 

Пензенский региональный союз охотников о рыболовов (охотхозяйство в каждом районе области)

440026, г. Пенза,

ул. Московская, д. 27

 

т.56-45-98.

т.56-63-17

т.ф.56-36-94

9.

Саботиров                 Николай Юрьевич

 

Кузнецкая межрайонная общественная организация охотников и рыболовов Пензенской области

 Кузнецкий район

442500, г.Кузнецк,

ул.Комсомольская,

дом .51

(8-841-57)

т.2-65-25

 

10.

Хайров                          Рашид Рифатович 

ОАО «Мясоптицекомбинат «Пензенский»

Н-Ломовский район

г. Пенза,

ул. Аустрина, д.178Б

(8-841-54)

ф.5-31-08 ф.5-33-33

11.

Желтов                         Виктор Анатольевич

 

Бессоновская районная общественная  организация охотников и  рыболовов

 Бессоновский район

Пензенская обл.,

с.Бессоновка,

ул. Комсомольская, д.1

(8-841-40)                т. 2-14-74

т. 2-14-30

 

12.

Власов                         Евгений Васильевич

Общественный фонд «Русская охота» Пензенский, Мокшанский районы

440600, г.Пенза,

ул.Володарского, 32

т. 57-78-76  т. 57-78-76

13.

Савенков                 Владимир Ильич

ООО «Наст»

Кузнецкий район

442530,  г. Кузнецк,

ул. Белинского, 82

 

(8-841-57)

ф.78036  т.59528

14.

Сидоров                          Юрий Иванович

 

Некоммерческая  организация Фонд «Сурский лес» Бессоновский район

440505, Пензенская обл., Пензенский р-н, п. Мичуринский, Совхозная площадь, 1

ф.35-05-93

 

15.

Малых

Виктор Владимирович 

ООО «Присурье» Шемышейский район

г.Пенза,

ул. Измайлова, д.15А

т. 55-18-32,

т. 55-15-77

16.

Малых

Виктор Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью

«Сатурн-2» Городишенский район

г.Пенза,

ул. Измайлова, д.15А

т. 55-18-32,

т. 55-15-77

17.

Горшков                 Владимир Викторович

 

 

ООО «Родник» Камешкирский район

 

Пензенская обл. 442455,

Камешкирский район,

ул. Центральная д. 2

(8-841-45)

ф.2-96-40

т. 2-96-48

18.

Слугин                           Юрий Николаевич 

ООО «Дорожник» Шемышейский район

Пензенская обл. 442430,

р.п.Шемышейка, ул.Свердлова ,36

(8-841-59)

 т. 2-13-36

т.2-22-42   ф.2-14-97

19.

Мартынов               Владимир Сергеевич

ОАО «Пачелмская ДПМК»

Пачелмский район

442100, Пензенская обл,  р.п. Пачелма,

ул. Ленина, д. 1

(8-841-52)

т. 2-27-52

20.

Крячко                   Владимир Александрович

ООО «ПКФ Росток» Городишенский район

440015,  г. Пенза,

ул. Совхозная, 15а

т. 57-06-88

ф.57-03-61

 

21.

Адмаев                      Николай Николаевич

 

Фонд «Сурские просторы»

Белинский район

440000, г. Пенза,

ул. Измайлова, 13

т. 56-05-73

ф.55-36-43

 

22.

Сизов                              Павел Леонидович

 

ООО «Спичечная фабрика «Победа»

Н-Ломовский район

442123,  Пензенская область, Н.-Ломовский р-н., с. Верхний

(8-841-54)

ф.5-65-42

23.

Иртуганов                    Камиль Яхиевич

 

ООО «Пензапродкомбинат» Колышлейский район

440068,  г. Пенза, ул. Нагорный проезд 2-а

т. 36-23-34

 

24.

Рыгалов  

Владимир Иванович

 

КФХ «Рыгалов В.И.»

 Н-Ломовский район

442153,  Пензенская область,

Н-Ломовский район

с. Кувак-Никольское

(8-841-54)              т. 5-35-29

ф.4-42-89

 

25.

Галкин

 Вадим Владимирович

 

ООО «Артстрой» Земетчинский район

г. Москва, ул. 1-ая Фрунзенская, д.3а,

стр.1.

т. 31-66-09

т. 31-39-95

ф.20-22-79

26.

Мусина

 Гольсум Исаховна

 

ООО «Сосновоборское лесное хозяйство» Сосновоборский район

442571, Пензенская область,                          п. Сосновоборск, ул. Красный хутор, 2а

 (8-841-68)

т.  2-31-59

27.

Моисеев                   Александр Васильевич

 

 

ООО «Алтерра» Колышлейский район

442833, Пензенская область, Колышлейский р-н, д. Пановка, ул. Березовая роща, 1

(8-841-46)

т. 2-21-83

 

28.

Попов                      Александр Николаевич  

 

ЗАО «БиАй-Инвест» Лунинский район

 

 

440028, г. Пенза, ул. Гагарина, 16.

(8-841-58)

т. 20-73-42

29.

Ломов                      Александр Алексеевич

 

ООО «Монолит» Белинский район

Пензенская область,      г. Белинский ул. Шуваева, д. 153

(8-841-53)         ф.2-11-06

 

30.

Косынкин                       Юрий Иванович

 

ООО «Газспецстрой» Сосновобороский район

 

442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Гражданская 15

(8-841-57)                    т. 3-26-06

31.

Шабаев

Александр Евгеньевич

ООО «Сура-Моторс-сервис»

Городищенский район

440028,  г. Пенза, ул. Беляева, 2а

т. 20-00-66

32.

Свищев

Михаил Александрович

 

КФХ «Родник» Спасский район

442600, Пензенская область, г. Спасск, ул.Коммунальная, д.16

(8-841-51)              т. 2-29-07

ф.2-21-11

33.

Подобед

Владимир Николаевич

 

Пензенская областная торгово-промышленная палата

Никольский район

440020, г.Пенза,                Пр. Победы, 75

т. 52-42-29

т. 56-01-40

т. 56-40-37

ф.52-46-41

 

34.

Старкин

Юрий Серафимович 

ООО «Юнион» Никольский район

442680, Пензенская область, г. Никольск,       ул. Октябрьская, 291

(8-841-65)              ф.4-22-08

т. 4-26-08

ф.4-59-35

35.

Журавлев

 Василий Семенович

 

ОАО «Пензенский тепличный комбинат» Сердобский район

440516,Пензенская область, Пензенский район, с.Саловка

т. 93-93-63

т. 93-81-76

т. 93-83-70

36.

Бабаев

 Наум Александрович

 

ООО «ПензаМолИнвест» Малосердобинский, Лопатинский, районы

442100,Пензенская область, Пачелмский район, р.п. Пачелма, ул. Драгунова,2

т. 55-37-56

37.

Дурманов

Вадим Анатольевич

 

ООО «ТриО» Бессоновский район

Пензенская область, г.Заречный, ул.Ленина д.31 А, кв.32

т. 61-14-70

 

38.

Фролов

Владимир Вячеславович

 

ООО «Лесной трофей» 

Бековский район

г. Пенза, ул. Кордон-Студеный, 46

 (8-841-67) т.57-0-71

т. 73-46-31

 

39.

Пятаев

Игорь Вячеславович

 

ООО «Порзовское

охотничье хозяйство» Камешкирский район

442450, Пензенская область, Камешкирский район, с.Русский Камешкир,

ул. Радищева,10

 

(8-841-45)

ф.2-11-09

40.

Янгутов

Петр Константинович

ООО «Комаровское лесное хозяйство» Кузнецкий район

442510, Пензенская область, Кузнецкий район, с. Злобинка, ул. Центральная, 13 а

(8-841-57)          ф.7-48-99

41.

Шишканов

Владимир Николаевич

КФХ

«Шишканов В.Н.» Сосновоборский район

442597, Пензенская область, Сосновоборский район, с Маркино,                           ул. Молодежная,33

 (8-841-68)              т. 2-00-37

т. 2-42-45

 

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области