Компания ОнНет комьюникейшнс предоставляет услуги на основании лицензий, выданных Министерством информационных технологий и связи РФ: Лицензия  42215 Телематические услуги связи; Лицензия  43502 Услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа. Услуги Интернет позволяют клиенту получить быстрый обмен электронными сообщениями, доступ к различным страницам или серверам сети, получить дополнительные услуги, такие как создание собственных WEB-страниц, WWW и FTP-серверов, и регулярно получать новости.Подключив услугу выделенного доступа в сеть Интернет, Вы получаете высокую скорость доступа в сеть, свободный телефон и возможность получения неограниченного количества информации, доступной в Интернете.Подключив услугу местной телефонной связи, Вы получаете доступ к высококачественной связи, обеспечивающей быстрое и свободное соединение с любыми абонентами.Наша компания предлагает Вам семизначный номер городской телефонной сети Санкт-Петербурга, быстрое подкючение к сети и оперативную техническую поддержку.Услуги виртуальных сервисов мы стараемся предоставлять на основе свободного программного обеспечения. Над улучшением функциональности СПО постоянно работает большое количество разработчиков по всему миру.Одним из плюсов такого подхода является то, что при необходимости клиент может установить аналогичный пакет локально в своем офисе и пользоваться обширным функцоналом без необходимости переучиваться.
Охота без границ. Питерский Охотник. Сайт для всех любителей охоты и рыбалки

Вход

Верхнее меню

Теги

Охотпользователи Псковской области

 

Источник: Псковский интернет-клуб "Охота и рыбалка"

 


п/п
Наиме-
нование 
Адрес
Район,
охотхозяйство
Ответ-ственное
лицо
Телефон
ответ-ственного
лица
1 ПРО ОГО ВФСО
«Динамо»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Л.Толстого,
д. 17А
Псковский р-н
Серёдкинское о/х,
Печорский р-н
о/х «Динамо»,
Новоржевский р-н
о/х «Динамо»
Ком. директор:
Рассказа
Владимир
Петрович
Охотовед:
Екимова
Анна
Геннадьевна
т.: 69-24-73,
т.: 2-27-69,
т.: 69-24-73
Псковский район
(без изъятия из
среды обитания)
2 ОРОО
«Пригородное»
Псковская обл.,
г. Опочка,
ул. Садовая,
д. 6
Опочецкий р-н
Лесоохотничье о/х
Директор:
Степанов
Анатолий
Михайлович
ф.: 8-238-2-11-51,
м.т.:8-911-3-97-46-06,
т.: 8-238-2-16-39
3 ФГУ
«Пустошкинский
лесхоз»
Псковская обл.,
г. Пустошка,
ул. Октябрьская,
д. 29
Пустошкинский р-н
Лесоохотничье о/х
Охотовед:
Бандуков
Анатолий
Антонович
т/ф.: 8-242-2-19-03,
м.т.: 8-911-373-00-61
4 ЗАО
«Псковпище-пром»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Ипподромная,
д. 145
Палкинский р-н
о/х «Черская»
Представитель:
Иванов
Виктор
Владими-рович
Егерь:
Михайлов
Сергей
Николаевич
т.: 2-25-16,
ф: 72-30-58,
м.т.: 8-921-117-30-95
5 ООО
«Нежадовское»
Псковская обл.,
Плюсский р-н,
д. Нежадово
Плюсский р-н
Нежадовское о/х
   
6 ОАО
Фирма
«Андромеда»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Советская,
д. 51
Псковский р-н
Борковское о/х
Ген. директор:
Бибиков
Виктор
Иванович
Зам. директора:
Фролов
Геннадий
Александро-вич
м.т.: 8-911-351-51-90,
т.: 72-40-39,
т.: 2-19-28,
м.т.:8-911-351-49-95
7 ООО
«Элитный охотничий
клуб «Молоди»
Псковская обл.,
Гдовский р-н,
Первомайская волость,
Охотничья база
«Молоди»
Гдовский р-н
Чудское о/х
Директор:
Шарипов
Данияр
Шарафиди-нович
Управляющий:
Петров
Владимир
Иванович
м.т.:8-911-351-23-08
8 СПК
«Озёрный»
Псковская обл.,
Бежаницкий р-н,
д. Аксёново
Бежаницкий р-н
о/х «Озёрный»
Ген. директор:
Михайлов
Владимир
Николаевич
т/ф.: 8-8114-12-31-17,
м.т.: 8-911-394-99-82
9 ООО
«АВЭМ»
Псковская обл.,
Опочецкий р-н,
д. Пашкино
Опочецкий р-н Егерь:
Малахович
Альберт
Борисович
т.: 8-238-2-31-07,
т.: 8-238-2-20-21,
м.т.: 8-911-371-59-81
10 СПК
«Салют»
Псковская обл.,
Опочецкий р-н,
д. Норкино
Опочецкий р-н
о/х Салют
Председатель:
Васильев
Николай
Викторович
м.т.: 8-911-361-30-10
11 ООО
«Кудеверское
охотничье
хозяйство»
Псковская обл.,
г. Новоржев,
ул. Пушкина,
д. 150, кв. 6
Бежаницкий р-н,
Новоржевский р-н
Кудеверское о/х
Ген. директор:
Митрофанов
Виктор
Васильевич
м.т.: 8-921-110-58-00,
м.т.: 8-911395-65-95
12 ОАО
«ГЛОХ-1»
Псковская обл.,
Гдовский р-н,
Спицинская в-ть,
д. Залахтовье,
база «ГЛОХ»
Гдовский р-н
Гдовское
лесоохотничье
хозяйство
Директор:
Бекиш
Елена
Николаевна
 
13 МУ
«Охота - рыбалка»
Псковская обл.,
Дедовичский р-н,
п. Дедовичи,
пл. Советов,
д. 7
Дедовичский р-н Директор:
Яковлев
Александр
Александрович
т.: 8-236-93-798,
ф.: 8-236-93-993,
м.т.: 8-911-360-19-48,
т.: 8-236-93-798
14 МУП
«Охотник и
рыболов»
Псковская обл.,
п. Кунья,
ул. Советская,
д. 17
Куньинский р-н
Куньинское о/х
Директор:
Латышев
Александр
Александрович
т.: 8-249-2-24-29
15 Палкинская РОО
«Общество
охотников и
рыболовов»
Псковская обл.,
п. Палкино,
ул. Комарова, д. 1А
Палкинский р-н
Васильевское о/х,
Новоуситовское о/х,
Качановское о/х
Председатель:
Павлов
Геннадий
Иванович
м.т.: 8-911-368-34-12
16 ОАО
«Псковоблгаз»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Рабочая,
д. 5
Стругокрасненский р-н,
Угловское о/х
Ген. директор:
Галактионов
Владимир
Васильевич
Ответственное лицо:
Алексеев
Всеволод
Анатольевич
ф.: 72-16-01,
м.т.: 8-911-351-14-07
17 ООО
«Стокфин-инвест»
г. Москва,
ул. Планетная,
д. 27
Куньинский р-н
Сафоновское о/х
Ген. директор:
Бабашкина
Кристина
Васильевна
Директор филиала:
Борщинский
Александр
Николаевич
Охотовед:
Лосе
Михаил
Васильевич
Директор базы:
Рябчинский
Леонид
т.: 8-495-155-82-50,
ф.: 8-495-995-49-47
м.т.:8-911-356-03-16,
м.т.: 8-903-185-61-51,
м.т.: 8-911-356-03-16,
м.т.: 8-911-368-53-77,
т.: 62-90-15,
м.т.: 8-911-35-13-921
18 ПООООиР
отделения: Новосоколь-ническое
Бежаницкое
Красного-родское
Новоржевское
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Советская,
д. 85
  Председатель:
Иванов
Евгений
Николаевич
Зам. директора:
Тихонов
Юрий
Робертович
Ответственное лицо:
Сапрыкин
Георгий
Васильевич
т.: 66-49-80
19 ОАО
«ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС - Псков»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Новгородская,
д. 5
Опочецкий район Исп. директор:
Бекетов
Михаил
Петрович
Ответств. лицо:
Смирнов
Сергей
Александрович
Начальник о/х:
Филиппов
Александр
Михайлович
Егерь:
Егоров
Николай
Васильевич
т.: 623-181,
ф.: 624-277,
т.: 623-182,
м.т.: 8-911-352-13-15,
м.т.: 8-911-359-41-83,
т.: 8-238-2-19-06,
м.т.: 8-911-365-44-22
20 ПОО
«Клуб правильной охоты
«Большая Медведица»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Западная,
д. 1, оф. 1-А
Псковский р-н
Стремуткинское о/х,
Палкинский р-н,
Псковский р-н
Директор:
Богомолов
Михаил
Борисович
Ответственное лицо:
Ротнов
Владимир
Алексеевич
ф.: 55-11-54,
т.: 74-00-74
21 ООО
«Зелёный лес»
Псковская обл.,
Гдовский р-н,
пос. Ямм,
ул. Лесная,
д. 11А
Гдовский р-н,
о/х Зелёный лес
Ген. директор:
Болдырев
Геннадий
Андреевич
Исп. директор:
Шарина
Светлана
Вячеславовна
т.: 8-812-932-92-89,
м.т.: 8-921-502-21-61,
м.т.: 8-921-502-21-61
т.: 8-81-131-36-779
22 ООО
«Красный
Город»
Псковская обл.,
г. Псков,
Рижский пр-т,
д. 16
Красногородский р-н Директор:
Лебедев
Николай
Георгиевич
Ответственное лицо:
Егоров
Николай
Александрович
Охотовед:
Петухов
Анатолий
Витальевич
ф.: 46-49-04,
т.: 44-00-42,
м.т.: 8-921-11-27-557
23 МП
«Жилищно-
коммунальное
хозяйство»
Псковская обл.,
Стругокрасненский район,
п. Струги Красные,
ул. П. Виноградова,
д. 11
Стругокрас-ненский р-н
Владимирское о/х
Директор:
Иванников
Олег
Александрович
Егерь:
Фиофанов
Николай
Анатольевич
т.: 8-232-51-233,
ф.: 8-232-53-016,
м.т.: 8-921-21-73-432
24 ЗАО
«Кварц-
Плюс»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Н.Васильева,
д. 79
Опочецкий р-н,
Островский р-н
о/х «Фауна»
Директор:
Тихонов
Юрий
Робертович
Охотовед:
Николаев
Василий
Николаевич
т.: 2-23-68,
т.: 8-252-216-30
25 ООО
«Межхозяй-ственный
лесхоз
«Бежаницкий»
Псковская обл.,
Бежаницкий район,
п. Бежаницы,
ул. Солдатская Горка,
д. 9
Бежаницкий р-н Директор:
Корнышев
Александр
Иванович
т.: 8-241-22-215
26 ОАО
«Ленинский
путь»
Псковская обл.,
Бежаницкий р-н,
дер. Красное Солнце
Бежаницкий р-н Ген. директор:
Курчанов
Михаил
Васильевич
Исп. директор:
Васильев
Анатолий
Николаевич
т.: 8-241-22-220,
т.: 8-241-21-381,
т.: 21-787,
т.: 22-604,
м.т.:8-921-002-71-54
27 ООО
«Нови»
Псковская обл.,
Куньинский р-н,
дер. Каськово
Куньинский р-н
Кретивлянское о/х
Директор:
Новиков
Андрей
Викторович
м.т.: 8-911-359-49-60
28 ООО
«Волента»
г. Москва,
Перервинский бульвар,
д. 27, кор. 1
Куньинский р-н
Жижицкое о/х,
Встеселовское о/х
Ген. директор:
Миненков
Сергей
Юрьевич
Зам. ген. директора:
Фисун
Василий
Александрович
Зам. нач. о/х:
Иванов
Иван
Михайлович
т.: 8-495-654-93-81,
м.т.: 8-903-561-02-40,
м.т.: 8-495-969-17-67
т.: 8-495-310-05-90
29 Псковское
военно-
охотничье
общество
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Комдива Кирсанова,
д. 5
Псковский р-н
Елизаровское о/х
Председатель
совета ВОО:
Филюшин
Юрий
Николаевич
т.: 74-77-20,
м.т.:8-911-361-31-44
30 ЗАО
«Домостро-итель»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. 128 Стрелковой див.,
д.6
Красногородский р – н,
Покровское о/х
Ген. директор:
Изосин
Анатолий
Фёдорович
Ответственное лицо:
Гугин
Валерий
Александрович
т.: 2-17-79,
ф.: 72-27-32,
м.т.:8-911-350-30-30,
т.:66-21-78,
т.: 66-74-19
31 ЗАО
«Диана»
Псковская обл.,
Плюсский р-н,
п/о Заянье
Плюсский р-н Ген. директор:
Букштынович
Юрий
Михайлович
т.: 8-812-942-72-38
32 ООО
«Вешень»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул Рабочая,
д. 11
Плюсский р-н Ген. директор:
Токарев
Виктор
Николаевич
м.т.: 8-911-366-80-72
33 ЗАО
«Псков-
Лада-
Центр»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Советская,
д. 23А
Псковский р-н Ген. директор:
Сазонов
Олесь
Николаевич
Ф.: 79-35-21,
т.: 55-27-19,
м.т.:8-921-21-25-333,
т.: 55-45-55,
м.т.:8-921-212-52-12
34 ООО
«Норд-
Вест-
Ресурсы»
Псковская обл.,
Куньинский р-н.,
ул. Дальняя,
д. 12
Куньинский р-н,
Великолукский р-он
Исп. директор:
Куликов
Виктор
Витальевич
Директор о/х и базы:
Яковлев
Владислав
Анатольевич
м.т.:8-916-31-79-879,
м.т.:8-911-365-23-17,
м.т.:8-911-373-10-04
35 ООО
«Магнум»
Псковская обл.,
г. Великие Луки,
ул. Гастелло,
д.13, кв. 21
Великолукский р-н,
Усвятский р-н
Директор:
Воробьёв
Александр
Владимирович
Егерь:
Балабко
Владимир
Иванович
м.т.: 8-911-35-190-84,
т. 8-253-92-667,
м.т.: 8-911-381-95-11
36 ООО
фирма –
«Псков-
Метал»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Красноармейская,
д. 26
Стругокрас-ненский р-н Председатель:
Корнышев
Сергей
Алексеевич
Исп. директор:
Огородников
Виктор
Васильевич
м.т.:8-911-35-111-65,
т.: 44-5-44-9,
м.т.:8-911-351-11-57,
т.: 72-16-31
37 ООО
«Агросервис»
Псковская обл.,
г. Невель,
ул. Приамурская,
д.15
Пустошкинский р-н Директор:
Фёдоров
Виктор
Семёнович
 
38 ООО
«Березно»
Псковская обл.,
г. Пустошка,
ул .Лесная,
д. 2
Пустошкинский р-н Директор:
Осипов
Михаил
Васильевич
м.т.:8-911-350-77-35,
т.: 8 -242- 214-63,
ф.:217-63
39 ООО
«Рассвет»
Псковская обл.,
г. Опочка,
ул. Набережная,
д. 3
Опочецкий р-н Директор:
Курыгина
Наталья
Анатольевна
Представитель:
Иванов
Василий
Николаевич
ф.: 8-238-225-10
м.т.: 8-911-350-11-19
40 ООО
«Компания –
Тристар»
Псковская обл.,
Пустошкинский р-н,
д. Поддубье
Пустошкинский р-н Директор:
Ковальчук
Олег
Эдуардович
Представитель:
Молодцов
Павел
Владимирович
Охотовед:
Орлов
Денис
Владимирович
м.т.: 8-909-67-35-555
м.т.: 8-916-54-51-340,
т.: 8-495-755-56-55,
ф.: 755-56-55,
м.т.: 8-910-934-80-84,
м.т.:8-916-210-65-64,
м.т.:8-921-508-09-66,
м.т. 8-916-389-65-98
41 ООО
«Инвест –
Торг»
г. Санкт – Петербург,
пр. Славы,
д. 27 кв.91
Пустошкинский р-н Директор:
Рубцов
Леонид
Владимирович
Исп. директор:
Абышкин
Олег
Викторович
т.: 8-812-312-16-57,
м.т.:8-921-999-16-00
42 ООО
«Митрофа-новское
охотничье
хозяйство»
Псковская обл.,
г. Псков,
ул. Н. Васильева,
д. 108
Порховский р-н Директор:
Горошников
Сергей
Иванович
м.т.:8-911-369-66-18,
т.:79-34-04
04/03/2015 от Bullit

Информация не актуальна!!!